Просмотр по

Какой телефон подарить девушке?

Какой телефон подарить девушкеОбычно, если девушка не работает, то все расходы, включая покупку мобильного телефона, ложатся на плечи родителей.

Но подарить новый мобильный девушке – это шикарный шанс для каждого молодого человека доказать свое искреннее расположение. Осталось только найти необходимую модель и подсобрать деньги.

Каким же должен быть мобильный телефон прекрасной леди? Самый простой вариант – это спросить у самой девушки, какой ей нравится. Это, наверное, единственное правильно решение, которое приведет к победе, а не к поражению.

Однако не каждый мужчина будет спрашивать у девушки, потому как он захочет ее удивить. Для таких мужчин ниже представлены советы, которые помогут выбрать подходящую модель.

Стоимость

Цена не должна быть чересчур низкой, при этом важно, что речь здесь идет не только о мобильных телефонах, а и вообще о других подарках девушке. Постарайтесь потратить на телефон любимой денег столько, сколько возможно, так не исключено, что дешевым подарком вы можете ее обидеть. Если денег не много, то стоит отказаться от этой покупки.

Возможно это вас также заинтересует:   Ребенок и компьютер

Дизайн

Как правило, для большинства девушек, да и не только девушек, важен внешний вид мобильного телефона. Мужчине будет достаточно закругленных уголков и глянцевого блеска, с девушками же будет несколько сложнее.

Некоторым представительницам прекрасного пола нужны нестандартные окраски, к примеру, розовые модели с красивым рисунком. Если ваша девушка любит «гламурные вещи», то стоит задумать о покупке подобной модели. Как вариант, можно изменить внешний вид телефона самостоятельно, если у вас, конечно, это получится.

Функциональность

Каждая девушка индивидуальна – это знают все. Если одной представительнице слабого пола имидж – это все, то для другой важна функциональность телефона: наличие фонарика, GPS-навигатора и т.д. Тут нужно ориентироваться на предпочтения своей любимой.

Возможно это вас также заинтересует:   Красивые подарки на 8 марта

Вес

То, что у девушки в сумочке бардак – это известно давно, про него даже притчи и легенды складывают. Но бардак – это только одна беда, есть и вторая – вес.

Иногда больно смотреть, как маленькая изящная девочка пытается справиться с тяжеленной сумкой, в которую собрано все, что может пригодиться в тот или иной момент.

Поэтому необходимо пожалеть девушек и возможно пожертвовав функциональностью и наворотами выбрать простую, но легкую модель. Женские телефоны выпускаются в большом ассортименте, что дает вам право выбрать тот, который подойдет именно вашей избраннице!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.