Просмотр по

Оригинальные подарки на 23 февраля

Оригинальные подарки на 23 февраляОдин мой друг всегда считал, что подарки должны соответствовать двум критериям:
   
1) вещь должна быть абсолютно ненужной ее будущему владельцу;
   
2) это должно быть то, что одариваемый никогда сам себе бы не купил.
   
Конечно, такое мнение, как и любое другое, не лишено права на существование, правда, мне кажется, что при выборе подарка главное — это оригинальность.
   
Именно поэтому, как бы вам ни хотелось порадовать близкого мужчину 23 февраля галстуком, пеной для бритья или дизайнерскими носками, лучше все-таки проявить фантазию и найти более необычный презент. Тем более что в наше время предложений в этой сфере предостаточно.
   
Пожалуй, наиболее универсальным подарком можно назвать сертификат, главное при его выборе не забывать о характере и индивидуальности мужчины. Для любителей активного отдыха отлично подойдут боевые стрельбы, сафари на танке, катание на болиде, рыбалка и тому подобное. Тем, кто следит за собой можно преподнести сертификат на услуги салона красоты. Романтичным мужчинам непременно придутся по вкусу ужин в дорогом ресторане или полет на воздушном шаре.
   
Многочисленные интернет-магазины подарков предлагают огромный выбор крайне оригинальных презентов для представителей сильной половины человечества с разными увлечениями. Например, любители компьютеров по достоинству оценят беспроводную мышку в виде модели элитного авто. Курильщикам, скорей всего, понравится набор «Ништяк», в который входят томагавк и трубка мира. К такому комплекту нелишним будет добавить и крайне эффектную турбозажигалку, снабженную карабином.
   
Никогда не стоит забывать, что практически все мужчины — это большие дети. Поэтому если вы подарите своему любимому радиоуправляемую машину или вертолет, его восторгу не будет предела. Напомнить о детстве поможет и «Набор Мальчиша-Плохиша», в состав которого включены складная поварешка, рогатка с пульками и камуфлированная туалетная бумага, упакованная в непромокаемый чехол.
   
Не станет большой проблемой подбор оригинального подарка для автолюбителя. Вариантов в данном случае масса: канистра-гармошка (в разложенном состоянии вмещает около восьми литров воды); коврик «Залипала» (крепится к любой поверхности, способен удержать мобильник, зажигалку, визитницу) и так далее.
   
В общем, оригинальных подарков существует огромное количество, выбрать из них нужный — дело отнюдь не легкое. Впрочем, милым дамам стоит помнить, что качество презента, который мужчина преподнесет на 8 марта, напрямую зависит от того, что вы ему подарили на 23 февраля.

Возможно это вас также заинтересует:   Что подарить парню на 23 февраля?

Оригинальный подарок мужчине

23 февраля. Оригинальный подарок.Оригинальный подарок на 23 февраля

Оригинальные подарки для мужчин

Подарки для мужчин на 23 февраля

Подарки для мужчин. Оригинальные.

Необычные подарки для мужчин на 23 февраля

Один комментарий на “Оригинальные подарки на 23 февраля”

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.