Просмотр по

Какие подарки не нравятся мужчинам?

Какие подарки не нравятся мужчинам23 февраля
   
Для большинства представительниц прекрасного пола эта дата воспринимается не просто как праздник мужчин, но и как пара-тройка продолжительных и суетливых дней, связанных с выбором подарка.
   
Угодить любимому мужчине достаточно непросто. Сложность состоит в том, что мужчины и женщины воспринимают реальность по-разному. То, что может показаться оригинальным девушке, у парня не вызовет никаких эмоций, и тщательно выбираемый подарок отправится на самую дальнюю полку шкафа.
   
Давайте попробуем составить список “антиподарков” для наших любимых мужчин.
   
Первое. Парфюмерия, наборы для бритья, шампуни и т.д. У любого мужчины этот набор всегда имеется в наличии. Угадать предпочтения любимого человека очень сложно. Если пена для бритья имеет шанс оказаться на щеках вашего мужчины (так как щетина растет у всех представителей мужского пола), то, например, очередная бутылочка одеколона может стать еще одной неиспользованной единицей в коллекции парфюмерии. В таком случае, лет так через десять-пятнадцать можно открыть свой магазинчик ароматной продукции.
   
Второе. Мягкие игрушки, статуэтки. Большинство мужчин называют такие сюрпризы «пылесборниками». А много ли вы встречали парней, которым доставляет безумную радость идея носиться с тряпкой по квартире, стирая слой пыли с очередной фарфоровой безделушки. Да и представить МУЖИКА, нежно прижимающего к груди во сне плюшевого мишку, достаточно сложно. Так что этот пункт, девчата, вычеркиваем сразу.
   
Третье. Животные и растения. Как говорил Экзюпери: «Мы в ответе за тех, кого приручили». Мужчины — существа, не особо способные ухаживать за собой (в большинстве случаев). Одна мысль о том, что ежедневные прогулки с любимым песиком в 6.00 утра лягут на плечи вашей половинки, может вызвать ужас. А милый пушистый котенок, оставляющий свою шерсть на его любимом свитере, врядли порадует вашего мужчину. Единственное исключение – это кактус. Раз в год полил и забыл.
   
Четвертое. Сюрпризы. Большинство мужчин предпочитают знать, что у них все под контролем, следовать четко намеченному плану. Малейшие изменения в укладе его жизни могут заставить его нервничать. Поэтому лучше всего согласовать список возможных подарков с ним.
   
Пятое. Цветы. Нежный, тонкий аромат цветов не окажет на мужчину ни малейшего воздействия. А тратить кучу денег на то, что через несколько дней окажется в мусорном ведре, они считают глупым и бессмысленным.
   
В-общем, не стоит мудрствовать лукаво. Ведь главное не то, что будет находиться в подарочной упаковке, а то, с каким настроением и с какими словами вы будете ему это дарить.

Возможно это вас также заинтересует:   Проблемы репродуктивной функции человека

Один комментарий на “Какие подарки не нравятся мужчинам?”

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.