Просмотр по

Чем порадовать жену на 8 марта?

Чем порадовать жену на 8 марта?Первый весенний праздник, это праздник всех женщин — день 8 марта.

Этот день с трепетом и с предвкушением чего – то особенного ожидает вся, без исключения, прекрасная половина человечества. Но, увы, для большинства мужчин этот праздник становится настоящим стрессом.

Многие мужчины, отлаживают покупку подарка или планирование сюрприза до последнего и 7 марта в панике мотаются от магазина к магазину, тщательно прицениваются, анализируют , включают фантазию и, нервничая, все таки покупают что – то банальное, успокаивая самих себя, что главное внимание.

В результате чего утром женщины наслаждаются букетом тюльпанов или бутылкой вина с конфетами. Это конечно тоже хорошо, но дорогие мужчины, вы же можете и умеете удивлять, покажите любимой жене, как вы ее цените, удивите нестандартным сюрпризом.

Возможно это вас также заинтересует:   Как отметить день рождения ребенка

Вот несколько советов, которые подскажут, как правильно себя вести накануне праздника и помогут показать вашей жене, свою безграничную любовь, выраженную через подарок.

Итак, самый простой способ просто спросить у любимой, что бы она хотела получить, иногда ответ бывает четкий и конкретный, что сразу же упрощает задачу мужу.

Если ответа не последовало, а лишь загадочная улыбка многозначительно показывает вам, что ей хочется чего- то особенного, тогда начинать думать необходимо сразу же.

Для подарков категорически не подходят хозяйственные приборы- миксеры, сковородки, кастрюли или обычные сувениры, которые , даже самые дорогие, вскоре окажутся где-то в уголке на полке шкафа.

Обязательно нужны цветы, чтобы не отлучаться за их покупкой, можно заказать нужный букет, например через интернет или через специальные службы в вашем городе. Доставка цветов осуществляется быстро, а главное это удобно для вас.

Возможно это вас также заинтересует:   Какую парфюмерию преподносят в подарок?

Идеальным подарком станут в этот день ювелирные украшения, например, цепочка с оригинальным кулоном, изысканные серьги или элегантный браслет. Если вы боитесь не угодить с покупкой, можно устроить своей жене «шоппинг» и вместе с ней выбрать то, что ей понравится. Поверьте, это сработает, и любимая будет довольна.

Возможно, ваша вторая половинка романтична и впечатлительная, тогда устройте ей замечательное свидание с поездкой в романтичное место с пылкими признаниями в любви.

Вы должны интуитивно чувствовать, что ожидает от этого праздника супруга. Не жалейте ни сил ни энергии на подготовку и ваша любимая оценит вашу заботу и старание.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.