Просмотр по

Малыш, который живет в каждом из нас

Малыш и Новый ГодВ каждом из нас живет маленький ребенок. Этот малыш верит в сказку, верит в Деда Мороза, и в то, что у него дома живёт домовёнок, оберегающий его от бед и невзгод.

Он любит солнце после дождя, потому что на небе появляется радуга, похожая на ворота, и если пройти через них, то попадёшь в сказку, яркую незабываемую, где можно делать всё, что захочешь.

Он любит праздники. Но его самый любимый — Новый год.

Малыш любит этот волшебный праздник потому что в этот день где-то проносится по тёмно-синему небу Дед Мороз, в своих разноцветных, горящих разными цветами, санках, на красивых грациозных оленях.

Возможно это вас также заинтересует:   Физиологическая желтуха новорожденных. Современные методы лечения.

Именно на Новый год Малыш ровно в полночь закрывает глаза в ожидание чуда. Чудо не происходит, но он не расстраивается, он никогда не расстраивается.

Новый год – праздник светящихся гирлянд, когда можно почувствовать запах свежесрубленной сосны, когда можно купить искусственные ели и представлять их живыми. В этот день множество разноцветной мишуры, мандаринов и сладостей, которые так любит любой ребенок.

Он не замечает суровости и несправедливости окружающего мира. Малыш видит только хорошее. Перед тем как заснуть, он мечтает попасть в сказочную страну и чтобы, наконец, вокруг стало больше улыбающихся лиц.

А живёт Малыш в каждом из нас. Правда, разные люди по-разному определяют значимость этого весёлого и озорного Малыша, такого маленького, но очень важного и нужного.

Возможно это вас также заинтересует:   Детские аккумуляторные машины

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.