Просмотр по

Развлечения для гостей на дне рождения

Развлечения для гостей на дне рожденияКогда вы приглашаете гостей на день рождения, то непременно обдумываете набор оригинальных и вкусных угощений, подбираете соответствующее музыкальное сопровождение и наверняка задаетесь вопросом о том, как же организовать программу праздника так, чтобы гости не скучали и у них остались приятные воспоминания о праздновании значимого для вас дня.
   
Итак, чем же развлечь гостей на празднике?
   
Существует множество разнообразных игр, рассчитанных на средние и большие компании.
   
Например, гостей непременно повеселит игра «Опусти яйцо». Игроки разбиваются на пары «мужчина-женщина» и становятся спиной друг к другу. Между ними помещается сырое яйцо, которое нужно очень аккуратно опустить на пол. Затем парам можно выдать по льдинке одинакового размера. Выигрывает та пара, которая при помощи дыхания и любых частей тела быстрее остальных растопит свой лед.
   
Чтобы добавить в игру нотки романтики, можно включить медленную музыку и заставить мужчин танцевать, держа при этом дам на руках. Победа будет за парой, продержавшейся в танце дольше всех.
   
Далее разложите на полу листы бумаги, можно даже газеты, и пусть пары продолжают танцевать, не сходя с них. Кто заступит за площадь листа, тот выбывает. Чтобы усложнить задачу, постепенно уменьшайте размер листов, пока не останется единственная пара победителей.
   
Можно сделать на память о празднике забавные и оригинальные фотографии. Для этого предложите вашим гостям поиграть в игру «Скульптор». Разделите их на две команды. Одна команда придумывает какую-нибудь веселую сценку (к примеру, «Вечер в сумасшедшем доме») и выбирает скульптора из другой команды. Скульптору необходимо «слепить» соответствующую скульптуру, а в качестве «материала» использовать игроков из своей команды. Фотографии наверняка будут делаться с улыбкой на лице!
   
Для расслабляющего отдыха и душевных бесед на празднике с друзьями и близкими людьми можно купить кальян, курение которого теперь считается достаточно модным способом времяпрепровождения современной молодежи.
   
Также не забывайте о том, что можно не только слушать музыку, но и петь! Сегодня во многих домах имеется караоке. Под воздействием увеселительных напитков даже гости, не обладающие хорошими вокальными данными, поют с удовольствием. Пение под гитару или аккордеон сделает праздник еще душевнее и позитивнее. Вполне возможно, что кто-то из ваших гостей отличается ярким музыкальным талантом, способным создать поистине приятную и непринужденную атмосферу.
   
Замечательного праздника вам и вашим гостям!

Возможно это вас также заинтересует:   Чем угостить детей на Новый Год?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.