Просмотр по

Что подарить девушке на День Святого Валентина?

Что подарить на День Святого Валентина

Что подарить на День Святого Валентина?

Подарки — это знаки внимания и заботы о близком человеке. Их можно (и нужно) делать просто так, не дожидаясь особых случаев. А уж на праздник забывать о них тем более не стоит, если, конечно, вам дорого душевное равновесие и вы не желаете пострадать от упреков обиженной «второй половины».
   
Стандартный поздравительный набор, который преподносится милым дамам на День Святого Валентина, включает в себя, как правило, открытку, цветы и конфеты. Согласитесь, комплект достаточно банальный, а ведь подарок должен подчеркивать, что предназначается он единственной и неповторимой!
   
Так давайте же применять творческий подход! Если дарите конфеты, то непременно ее любимые (и на их срок годности тоже, желательно, обратить внимание перед покупкой). Преподнести сладкий презент можно оригинально, например, создав из конфет букет (в интернете вы найдете массу вариантов его оформления). Вместо конфет можно подарить сделанный на заказ тортик с признанием в любви.

Возможно это вас также заинтересует:   Подарок девушке на День Святого Валентина

Из конфет букет

   
К выбору цветов также следует отнестись внимательно. Если вы точно знаете, что ваша любимая в восторге от белых (красных, синих или любых других) роз, то, конечно же, подарите их ей. Но срок жизни обычного букета всего несколько дней, поэтому обратите внимание на цветы в горшках. Те же самые розы, но только в цветочном вазоне, будут радовать вашу милую намного дольше. А еще, цветочный букет можно заменить на симпатичную композицию из воздушных шаров.

Композиция из воздушных шаров

   
Украшению обрадуется практически любая женщина. Причем, оно не обязательно должно быть сделано из золота или серебра; многие девушки наверняка оценят авторские работы из бисера или пластики, купить которые можно за весьма умеренную плату в магазинах hand-made, либо заказать на специализированных сайтах. В тех же магазинах можно приобрести симпатичную шкатулку, оригинальный брелок или, например, вышитую картину.
   
Кстати, по поводу картин — замечательным презентом может стать фотоколлаж с изображением вашей дамы сердца.

Возможно это вас также заинтересует:   Как рассказать мужчине про ребенка?

Фотоколлаж с любимой

   
Ориентируйтесь на вкусы вашей избранницы: книги любимого автора или билеты на концерт обожаемого исполнителя наверняка вызовут у нее восторг.
   
И еще один совет: не дарите открыток с напечатанным шаблонным текстом. Напишите ей поздравление от себя. Формат, объем и литературный стиль такого послания могут быть самыми разнообразными, главное, чтобы оно было написано искренне и с любовью.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.