Просмотр по

Чем удивить любимую женщину?

Чем удивить любимую женщинуВ наше время удивить любимую женщину очень непросто. Но все-таки иногда так хочется сделать для любимой что-то приятное и неожиданное. Мы вам подскажем какими способами это можно сделать.
   
Один из самых хороших и не очень дорогих вариантов — устроить романтическое утро для любимой. Представьте, насколько она будет приятно удивлена, когда вернется домой, а там ее ждет ужин, приготовленный любимым мужчиной. Также не забудьте купить свечи и устроить романтическую атмосферу.
   
Не очень дорогой вариант также подарить рамку с вашим совместным фото. Такой подарок будет всегда находиться у вас обоих перед глазами и также станет украшением вашего интерьера. Если вы натура более творческая, можно сделать коллаж из совместных фото, ведь лучший подарок — это подарок, сделанный своими руками.
   
Более дорогой вариант — это прогулка с любимой на воздушном шаре. Если у вас есть средства, то такой подарок будет лучшим и эта прогулка запомнится вам надолго.
   
Подарите девушке цветы, но сделайте это оригинальным способом. Доставка цветов может вам в этом помочь. Пришлите любимой цветы, например, на работу, а в букет вложите записку с каким-нибудь романтическим посланием. Это будет неожиданно и поднимет настроение на весь рабочий день.
   
Пригласите девушку в кинотеатр, но на необычный сеанс. Заранее сделайте ролик, например, с вашими фотографиями и нежными словами. Договоритесь с администрацией кинотеатра о том, чтобы перед началом фильма ролик запустили на большой экран. Это один из самых оригинальных способов порадовать любимую.
   
Хороший подарок для девушки — это ее портрет. Вы можете нарисовать его сами, если владеете художественными навыками, либо же попросить нарисовать кого-то на заказ. Это действительно редкий подарок.
   
Также вашу любимую могут удивить самые простые мелочи: случайно найденная дома открытка с признанием в любви, приготовленный вами завтрак, букет цветов, подаренный без повода. Если любимая сладкоежка, возьмите обычный подарочный пакет, купите ее любимые конфеты (намного лучше, если конфеты будут разных видов) и заполните этот пакет полностью. Такая небольшая радость точно понравится девушке!
   
Простой способ доставить положительные эмоции девушке — встретить ее, когда она будет откуда-то возвращаться домой. Представьте, выходит ваша любимая, и тут неожиданно для нее появляетесь вы с букетом цветов либо даже с одной розой! Очень просто и необычно.
   
Помните, что вы должны постоянно подпитывать интерес девушки к вам. Но с помощью одних лишь сюрпризов это делать не стоит. Прежде всего, будьте для нее интересны как личность.

Возможно это вас также заинтересует:   Самые распространенные причины разводов

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.