Просмотр по

Недорогие оригинальные подарки для женщин

Недорогие оригинальные подарки для женщинДарить подарки всегда приятно. Причем не важно — это подарок дорогому и любимому человеку, или просто хорошим друзьям.
   
Подарок может быть дорогим и нужным, или простым, но оригинальным.
   
Даже хорошим знакомым, как правило, не принято дарить что-то дорогое. В этом случае все стараются найти какой-нибудь недорогой подарок, который станет чем-то вроде приятного сувенира и будет напоминать о дарившем.
   
Однако, даже выбирая не самую дорогую вещь, хочется чтобы она стала приятным сюрпризом.
   
Что в этом случае можно посоветовать?

Недорогие оригинальные подарки для женщин.

1. Веер
Веер — это элегантный дамский аксессуар, который придает любой женщине некоторую загадочность и шарм. Учитывая, как жарко сейчас на улице, веер может стать еще и полезным.
   
13052011-2
   
2. Чайная пара в виде сердца.
Чашка и блюдце никогда не бывают лишними. Они могут пригодится как дома, так и на рабочем месте. А если они выполненны в оригинальном стиле, то вызовут неподдельный интерес у окружающих.
   
13052011-3
   
3. Теплый плед с ручкой.
Как приятно в ненастную погоду завернуться в мягкий теплый плед. Думается, это чувство знакомо практически каждой женщине. А возможность аккуратно свернуть его и удобная ручка дают возможность взять его с собой на речку или в поход. Неплохой подарок для женщин ведущих активный ораз жизни.
   
13052011-4
   
4. USB флешка — сердце
Жизнь современной женщины немыслима без компьютера. Конечно, все используют его по разному — кто-то для работы, кто-то для развлечения. Естественно, подарки для женщин редко бывают связаны с компьютером. Но эта usb флешка гораздо больше подойдет слабому полу.
   
13052011-5
   
Это лишь несколько вариантов сувениров, которые можно выбрать в качестве подарка для женщины. Есть варианты подороже, есть подешевле. Самое главное помнить, что недорогой оригинальный подарок для женщины подобрать в наших силах. Достаточно лишь более внимательно посмотреть вокруг.

Возможно это вас также заинтересует:   Детский праздник: выбираем посуду

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.