Просмотр по

Поднимаем себе настроение!

Поднимаем себе настроениеНаша жизнь – полосатая, и это никому не секрет. То неприятности и череда трудноразрешимых проблем, то веселые и насыщенные хорошим настроением деньки.

Но наверняка каждый согласится с тем, что положительные эмоции и хорошее настроение зачастую мы сами в состоянии себе обеспечить. И здесь у каждого свои методы: кто-то идет в гости, на дискотеку, прогулку, кто-то отлеживается и отсыпается дома на диване, а кто-то отправляется искать острых и запоминающихся ощущений.

Нестандартное решение

Чтобы организовать незабываемый вечер, необязательно дожидаться какого-нибудь определенного повода. Ведь праздник можно придумать самому, а получать подарки без повода – это вдвойне приятно и неожиданно. К примеру, прекрасным сюрпризом к празднику или просто знаком внимания будет подарочный сертификат. Его изготавливают в специальных салонах в установленные вами сроки (причем, даже самые короткие). Это документ, оформленный в виде грамоты, диплома или в любом другом выбранном вами стиле. Что он дает:

Возможно это вас также заинтересует:   Организация детских праздников и выбор декораций

1. Право на посещение на определенный срок каких-либо заведений (салоны красоты, массаж, фитнес-центр и т.д.);

2. Предоставление определенных услуг (солярий, водные процедуры, экскурсии (в том числе необычные – полет, сафари);

3. Индивидуальное оформление с учетом особенностей характера получателя обеспечит заряд положительных эмоций.

Что ж, задумайтесь всерьез над тем, чтобы преподнести подарочный сертификат, ведь это отличная замена скучным сувенирам.

Необычно и незабываемо

Допустим, вы решились заказать вашему близкому человеку нестандартный подарок, и всерьез размышляете о «небесных прогулках». Уверены ли вы, что получатель не боится высоты и оценит подобный сюрприз по достоинству? Если да, тогда дерзайте. Выбор летательных средств достаточно расширен, есть над чем подумать:

1. Экскурсия на самолете с возможностью самому сесть за штурвал;

Возможно это вас также заинтересует:   Подарок дочери на выпускной

2. Экскурсия на вертолете, дельтаплане, параплане, прыжки с парашютом;

3. Внимание! Полет в аэротрубе!

Что это за летательное средство? И летательное ли оно?

Попробуйте найти что-нибудь оригинальней!

Это сооружение представляет собой некое ограниченное пространство в виде огромного цилиндра. В основании его – мощнейший воздушный поток, который и будет поддерживать ваше тело на определенной высоте. Да-да, вы будете парить в воздухе, словно птица, но и здесь есть свои нюансы. Находиться в таком «подвешенном» состоянии нужно в определенной позе, а это сложная физическая задача. Поэтому нужно обязательно пройти предварительный инструктаж. Но если выполнять все рекомендации, полет в аэротрубе обеспечит вам незабываемую палитру ощущений!

Так что смело отбросьте все предубеждения – и вперед! Благо что стоит это сравнительно недорого и доступно каждому.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.