Просмотр по

Что такое подарок-впечатление?

Что такое подарок-впечатлениеВ очередной раз наступает чей-то день рождения, юбилей, Новый год или 8 марта, и мы снова задаемся вопросом: что подарить, чем удивить?
   
И тут на помощь приходит подарок-впечатление. Такой своеобразный билет на исполнение давней мечты, завернутый в праздничную упаковку.
   
Так, например, это может быть романтическое свидание, путешествие к морю, полный набор спа-процедур, а может это полет на воздушном шаре или мастер-класс по восточным танцам у педагога международного ровня, в общем, все, о чем так мечтает именинник, и что не положишь в коробку…
   
Это направление уже несколько лет широко распространенно по всему миру, позволяет близким и друзьям радовать друг друга.
   
Особенность этого подарка – его нематериальность, потому что это услуга, для получения которой вам дарят подарочный сертификат. Каждый сертификат является уникальным, именным, оформляется в подарочную упаковку, в дополнение прилагаются специальные материалы, которые позволяют узнать максимальное количество информации о подарке и правилах получения данной услуги. Так, услуга оказывается в течение определенного промежутка времени при активации у оператора.
   
Среди компаний, который сегодня занимаются реализацией подарков-впечатлений, можно отметить компанию Эмпрана, которая является одним из лидеров в сфере продаж подарочных сертификатов.
Среди многочисленного ассортимента услуг и подарков, которые предоставляет данная компания, можно выбрать все, что только душе угодно.
   
Есть здесь также и подарки-впечатления для детей. Среди них — различные развивающие подарки для детей в возрасте от 7 до 15 лет. Так, например, это могут быть уроки гончарного дела, танцы обычные и бальные, уроки шахмат, конструирование с «Лего», билет в планетарий или океанариум, и многое другое. Подарки-впечатления являются необычными и запоминающимися, поэтому прекрасно подойдут для того, чтобы порадовать своих детей.
   
Конечно, помимо детских подарков, есть здесь большой выбор подарков-впечатлений и для родителей. Это возможность позаниматься любимым видом спорта, обычным или экстремальным, посещение спа-салона или романтические подарки.
   
Стремительно развиваясь, компания Эмпрана представляет услуги теперь и на региональном рынке. Ее представительства можно встретить в Новосибирске, Екатеринбурге, Ростове-на-Дону, Краснодаре и Нижнем Новгороде.

Возможно это вас также заинтересует:   Как устроить детский праздник?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.