Просмотр по

Как красиво поздравить дочь с днем рождения?

Как красиво поздравить дочь с днем рождения?Дочь – маленькое сокровище и большое счастье. Она радует глаз и греет сердце…. Но когда у этого сокровища «на носу» самое важное для нее событие в году – День ее рождения, у родителей голова идет кругом.

И это неудивительно, ведь нужно все продумать до мелочей: где провести праздник, какие блюда поставить на стол, кого из друзей и знакомых пригласить. Однако мамочки и папочки за хлопотами часто забывают о главном – о том, как красиво поздравить доченьку с праздником. Чтобы ваше поздравление стало для ребенка незабываемым, нужно приложить некоторые усилия.

Подарки – самое главное, основное в поздравлении, и выбирать их нужно заранее. Уже за месяц до события попытайтесь разузнать у малышки, что бы она хотела получить в этот день. Можно даже написать письмо любимому сказочному герою, например, фее, принцессе, русалочке и др. Только здесь будет лучше, если сам герой придет вручить подарок, или, хотя бы, «пришлет» вместе с заветной коробочкой ответное письмо.

Мамочки и папочки за повседневными хлопотами часто забывают о главном – о том, как красиво поздравить доченьку с праздником.

Непревзойденным можно сделать и сам момент вручения подарка. Маленькой принцессе очень понравится, когда вы привяжете сверток к большой охапке шаров. А если он еще окажется нетяжелым, и станет парить в воздухе, то восторгу дочурки не будет предела.

Возможно это вас также заинтересует:   Как организовать Новогодний праздник для детей?

Можно подарок поискать, или заработать, выполнив какое-нибудь приятное задание. Причем, делать это можно как сразу, так и в течение более долгого времени. Спрячьте повсюду подсказки так, чтобы дочка их находила с раннего утра и до самого момента празднования, и наполните тем самым ее день приключениями и сюрпризами.

Очень важны и красивые слова поздравления с Днем рождения. Вы знаете, что ваша дочурка самая добрая и ласковая, задорная и мечтательная, что она – прекрасный цветок вашей жизни, которому вы искренне желаете тепла и процветания. И почему бы лишний раз не сказать ей об этом.

  • целуя только проснувшуюся именинницу, подберите трогательные слова;
  • вручая подарок, прочитайте ей шуточное поздравительное стихотворение;
  • укладывая спать, еще раз расскажите, как вы ее любите.
Возможно это вас также заинтересует:   Взаимоотношения молодых родителей

Подарите дочке цветы (она все-таки женщина, пусть и маленькая), вложив в нее открытку с чистыми и добрыми словами. Можно, используя семейные фотографии и стихотворные поздравления с Днем рождения, сделать плакат-«поздравлялку» или снять видеоролик.

Готовясь ко Дню рождения своей доченьки, постарайтесь заранее обдумать свое поздравление, ведь это – лучший момент для того, чтобы еще раз рассказать своей крошке, как много она для вас значит, ведь вы так сильно ее любите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.