Просмотр по

О плюсах кроватей трансформеров

О плюсах кроватей трансформеровНаши дети с огромной скоростью вырастают из своих вещей. Не успеваешь для них что-то покупать, как пора приобретать что-нибудь ещё.
   
Приятной новостью для родителей стало возникновение кроваток трансформеров.
   
Это изобретение рассчитано на достаточно продолжительные сроки. Когда вы покупаете такую кровать своему 2-3-летнему ребёнку, она выглядит как особая конструкция, в которой объединены столик для пеленания, вместительный комод и маленькая кроватка с удобными выдвижными ящиками, в которые можно складывать бельё и игрушки.
   
Эта кроватка вырастает вместе с малышом и приобретает форму дивана, когда передняя и, иногда боковые стенки конструкции снимаются. Комод остаётся на месте, а пеленальный столик открепляется.
   
Для увеличения размеров кровати комод снимают и, отныне, используют отдельно. Так, кровать трансформер способна прослужить от рождения ребёнка и до самой школы, а некоторые и до 12-16 лет.
   
Такие кроватки могут обладать дополнительными «пристройками». При раскладывании вы можете образовать полочки для книг, небольшую прикроватную тумбу, а доску для пеленания можно использовать в качестве письменного столика.
   
Сегодня разработано множество кроватей трансформеров, наделённых и другими особенностями. Это могут быть крыши или балдахины для кровати, чтобы там можно было играть. Кроме того, некоторые кровати включают в себя систему механического укачивания и дополнительные уровни высоты.
   
Кроме российских производителей, среди компаний, торгующих кроватками трансформерами, есть польские, итальянские, а также норвежские компании.
   
Покупка кровати трансформера является удобным и выгодным для вас вариантом. Таким образом, вы лишаете себя необходимости покупать кровати большего размера, когда ребёнок подрастет, а это намного дешевле, чем детская и подростковая кровать вместе.
   
Также, обычная детская кроватка и комод для вещей занимают гораздо больше места, чем компактная кровать-трансформер.
   
Внешний вид является ещё одним преимуществом этих кроваток. Материалами для них являются такие деревья как осина, бук и берёза, которые отличаются между собой цветом, что даёт возможность подобрать наиболее подходящий оттенок для вашего интерьера. Кроме того, вы можете выбрать кроватку, украшенную изящными резными узорами, или классическую гладкую конструкцию, в зависимости от предпочтений.

Возможно это вас также заинтересует:   Выбираем шторы для дома

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.