Просмотр по

Женщина с ребенком. Как найти новую любовь?

Женщина с ребенком. Как найти новую любовь?Объективно немногих мужчин прельщает возможность стать отцом чужого ребенка. Именно поэтому женщине с «довеском» выйти замуж довольно сложно. Однако, возможно. Нужно лишь полностью отпустить эмоционально ситуацию прежних отношений, разрыва, развода. Словом, мысленно освободиться от всего прошлого негатива.
   
Не смотря на наличие ребенка, нельзя запускать собственную внешность. Напротив, теперь необходимо приложить максимум усилий для поддержания оптимальной формы. Понятно, что это непросто. Но поставив перед собой цель быть желанной, идти к ней нужно во что бы то ни стало. Именно цель быть красивой и желанной должна быть приоритетной, а вовсе не навязчивая идея выйти замуж.
   
Будьте немного актрисой, старайтесь казаться легкой и веселой всегда и везде, даже когда смертельно устали. Корректный дневной макияж не помешает даже дома — так легче настроиться на нужную психологическую волну. Запомните, теперь вы красивы, состоялись как женщина, просто пока свободны, потому что вам самой так хочется.
   
Старайтесь чаще выходить на прогулки. В одиночестве или с малышом — это не имеет значения. Вечерами, оставив малыша под присмотром бабушки, посещайте кино, выставки, кафе, театральные премъеры. Однако избегайте баров и клубов — внимание такого контингента вовсе не желательно. И опять же, играйте. Вы никого не ищете. Здесь ищут Вас. Легко флиртуйте, улыбайтесь, будьте естественной. Вскоре от поклонников не будет отбоя.
   
Скрывать наличие ребенка не нужно изначально. Если мужчина не пожелает продолжать знакомство — это не ваш вариант. Ведь вам нужен еще и надежный отец для малыша. Если же кавалер продолжит ухаживания, присмотритесь к нему. Старайтесь не отказываться от свиданий по причине того, что ребенка оставить не с кем. Фантазируйте. Например, в ответ на приглашение вечером в ресторан, ответьте встречным предложением прогуляться втроем по парку.
   
Для разнообразия, как один из вариантов знакомства, можно посетить клуб знакомств. Здешние психологи вполне способны научить правилам поведения на первом свидании, помогут повысить самооценку. И пусть такие заведения имеют, конечно, ограниченную базу кандидатов, но именно здесь самая профессиональная система тестирования на совместимость супружеских пар.
   
А вот интернет в этом отношении — дело практически пустое. Масса разномастных мошенников вполне способна отравить жизнь и окончательно испортить настроение. А многочисленные виртуальные романы зачастую приводят к разочарованиям. Следует прежде всего ценить живое общение — именно оно является путем к успеху в вашей личной жизни.

Возможно это вас также заинтересует:   Выбираем обувь для беременной

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.