Просмотр по

Центры детского развития Санкт-Петербурга

Центры детского развития Санкт-ПетербургаМолодые родители, заинтересованные в творческом и интеллектуальном развитии своего малыша, могут доверить его воспитание специалистам из центров детского развития.
   
В каждом районе Санкт-Петербурга есть образовательные заведения для дошкольников, где их учат рисовать, говорить по-английски, лепить из пластилина и танцевать.
   
У каждого центра разная программа и условия обучения, поэтому каждая семья найдёт учителей себе по душе.
   
Сеть развивающих центров «Сёма».
Адрес: Ленинский проспект, дом 114
   
Телефон: +7(911)2213458, +7(911)1401302
   
«Сёма» принимает малыше в своих развивающих центрах во всех крупных городах России, Украины, Таджикистана, даже на Кипре в Никосии есть филиал. Педагоги учат малышей основам ИЗО и дизайнерского мастерства, лепки, расширяют энциклопедические знания, показывают, как играть в шахматы, хореографы преподают танцы. У детей есть возможность играть с любыми развивающими игрушками, разработанных специалистами центра. Каждый родитель может выбрать занятия в любой комбинации. Также «Сёма» проводит детские праздники и ждёт родителей в Родительском клубе, где семьи могут ближе знакомиться друг с другом.
   
Детский сад «Здоровье».
Адрес: Ленинский проспект, дом 155, корпус 2
   
Телефон /факс: +7(812)3751552
   
При «Здоровье» открыт центр детского развития и бассейн. Работа детского сада направлена на культурное и физическое развитие воспитанников. В центре готовят к школе, изучая математику и английский язык, учат рисовать. При центре есть профессиональный логопед.
   
Центр детского развития «Азбука детства».
Адрес: Богатырский проспект, дом 55
   
Телефон: 8 (812)3059141, 8(950)0290855
   
В детском саду за детьми присматривают добрые и внимательные воспитатели, проводятся 6 развивающих уроков, игры развивающие и совместные, творческие занятия. Родители могут выбрать любую спортивную секцию при центре: фитнес, йогу, хореографию, шахматы, футбол. Среди кружков есть занятия английским, уроки акустической гитары, вокал и фортепиано.
   
Детский центр «Развивай-ка».
Адрес: Ул. Димитрова, дом 3, корпус 4.
   
Телефон : +7(812)7729466
Центр гармоничного развития предлагает детям и их родителям групповые и индивидуальные занятия. По желанию можно комбинировать уроки музыки с развивающими занятиями и ринопластикой. Есть творческая мастерская, есть специальные занятия песочной терапии.

Возможно это вас также заинтересует:   Какие существуют методики раннего развития детей?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.