Просмотр по

Как сделать свадьбу незабываемой?

Как сделать свадьбу незабываемойСвадьба, наверное, один из самых красочных и интересный дней в жизни любого человека. Каждый старается сделать этот праздник как можно более необычным, экстравагантным, чтобы о нем вспоминали с улыбкой не только муж и жена, но и все друзья и родственники.
   
Свадьба не должна быть днем, в котором все идет по заезженному плану: выкуп, ЗАГС, ресторан, пьянка, страх разлить на платье, взятое напрокат, вино, ожидание конца вечера, когда же можно будет уже наконец-то лечь спать. Поскольку этот день все равно потребует вложения крупной суммы, нужно постараться сделать его интересным и запоминающимся для всех.
   
Нужно составить план или, если хотите, сценарий, в котором будет расписана каждая минута с запасом на непредвиденные ситуации. Гости не должны скучать и думать, куда податься. Они должны быть все задействованы, ведь церемония не только праздник для двоих, но и каторжный труд, который должен заставить каждого человека чувствовать себя нужным и в своей тарелке.
   
Прогулка на катере или воздушном шаре – оригинальная идея, которая не займет много времени, зато подарит массу впечатлений. В зависимости от места проведения свадьбы (есть ли рядом водоем или открыта площадка), можно час полетать на воздушном шаре с друзьями всего за 500 долларов или заказать огромную яхту, человек на 30, которая обойдется в 260 долларов в час. В общей сумме всех затрат на свадьбу, это не большие деньги.
   
Стоит отметить, что организация свадьбы может проходить с помощью агентства торжеств или с помощью друзей. Сценарий можно придумать абсолютно любой, с традициями каких угодно стран и народов – ведь это ваш праздник, и какая разница, чьи обряды будут использованы, лишь бы будущая семья была счастлива. Сейчас в моду вошли свадьбы, сценарии которых создаются по мотивам фильмов или книг. Та же «Золушка» или «Рапунцель» будет интересным сюжетом, проходящим через все торжество.
   
Банальная свадьба – это уже не интересно. Можно сделать тематическую вечеринку в народных украинских костюмах, прекрасно сыграть роли принцессы и рыцаря, Чапаева и Анки-пулеметчицы. Главное вовремя предупредить гостей, чтобы они тоже заказали себе костюмы и не выглядели белыми воронами на празднике. Ведь как богато будет смотреться свадьба с запланированным средневековым балом! Девушки вообще будут счастливы запредельно, ведь все они попадут в сказку: канделябры, высший свет общества и пышные платья.
   
Видеосъемка и фотографии будут поистине потрясающими – настоящий художественный фильм. Свадьба – это тот праздник, который у многих бывает только раз в жизни. Поэтому его стоит провести с размахом.

Возможно это вас также заинтересует:   Выбираем ведущего на свадьбу

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.