Просмотр по

Оригинальный подарок на свадьбу

Оригинальный подарок на свадьбуВас пригласили на свадьбу. Вы немедленно задаете себе два главных вопроса: «Что мне надеть?» и «Что подарить молодоженам?»
   
Запомните, если вас пригласили на церемонию бракосочетания, но вы не можете на ней присутствовать, вам всё равно следует отправить подарок. Если вы идете на свадьбу, без подарка обойтись никак нельзя.
   
Подарок необходимо выбирать, основываясь на тех отношениях, которые связывают вас с женихом и невестой. Если это не родственники или лучшие друзья, то лучше уточнить, что пара ожидает получить на свадьбу от гостей. Как бы там ни было, постарайтесь выбрать подарок, который будет вам по карману. Как правило, приглашения на свадьбу рассылаются заранее, поэтому у вас будет достаточно времени, чтобы выбрать оригинальный и уместный подарок.
   
Крайне важно, чтобы ценность подарка определялась не его стоимостью, а отношением жениха и невесты к нему. Подарки на свадьбу должны быть трогательными и романтичными, постарайтесь придумать такой вариант, который запомнится молодожёнам на всю жизнь. Например, вы можете решить посадить в городском саду деревце в их честь, и это окажется отличным сюрпризом и отлично впишется в общую атмосферу свадьбы. Вам может показаться это удивительным, но некоторые люди, связывающие себя узами брака, просят сделать пожертвование в благотворительную организацию от их имени в день их свадьбы.
   
Помимо материально существующих подарков, можно «подарить себя». Например, если вы умеете делать красивые причёски и макияж, предложите свои услуги невесте. То же самое можно сделать, в случае, если у вас есть навыки флориста или профессионального фотографа. Всё это поможет сделать свадьбу незабываемой, а ваше участие в ней очень ценным.
   
Как бы там ни было, постарайтесь, чтобы вам подарок был оригинальным и непредсказуемым. Если вы не уверены в своём выборе, лучше подарите деньги. Это абсолютно оправданно, учитывая то, какие средства приходится вкладывать в организацию свадьбы. Однако подумайте ещё раз, чем можно порадовать жениха и невесту. Вспомните об их хобби и интересах, и не дарите музыкантам кофеварку. Попробуйте договориться с ещё несколькими людьми, приглашенными на свадьбу и подарите фортепьяно.
   
Несмотря на то, что свадьба — это начала семейной жизни и совместного быта, совсем необязательно, чтобы ваш подарок состоял из скучных кухонных принадлежностей. Вы можете заказать букеты из игрушек и преподнести их невесте, желая ей и её новоиспечённому мужу самого главного счастья в жизни — детей. Будьте изобретательны, искренни и выбирайте подарок с любовью и чувством юмора, и тогда он принесет радость.

Возможно это вас также заинтересует:   Выбираем ведущего на свадьбу

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.