Просмотр по

Современная девушка и автомобиль

Современная девушка и автомобиль«Комсомолка, пионерка и просто красавица!» Еще совсем недавно эти шуточные строки из кинофильма «Кавказская пленница» стали характеристикой девушек того времени.
   
Но сейчас на дворе 21 век, современная девушка очень изменилась с тех пор.
   
Она — карьеристка и заботливая мама, умеющая совмещать домашние хлопоты с занятиями фитнесом и прогулками с подругами.
   
Как же успеть справиться со всеми запланированными делами за день?
   
В данной ситуации помогают высокоразвитые технологии, без которых уже тяжело представить нашу жизнь. Бесспорно, идеальный вариант, если у девушки есть автомобиль, который прекрасно осуществляет выполнение всех планов за день! Ведь в нашем тысячелетии современная девушка и автомобиль — два неразделимых понятия.
   
В первую очередь девушка, которая стремится самостоятельно сесть за руль автомобиля, должна пройти уроки вождения в автошколе. Здесь она получит теоретическую базу знаний, изучение которой сразу же продемонстрирует инструктору на практике. Автошколы предоставляют свои услуги в любое время, поэтому при забитом графике трудовых будней, можно ходить на авто занятия в выходные дни. График времени таких уроков тоже весьма удобен практически в любой школе.
   
Итак, права есть. Нужна справка для ГАИ о состоянии здоровья. Считается, что медицинскую справка для гаи купить достаточно легко. Но возникает вопрос: «Зачем?». Спокойнее для водителя и окружающих, если автовладелец пройдет осмотр ведущих специалистов, в случае проблем со здоровьем, исправит их благодаря необходимому курсу лечения.
   
Вообще, в вопросах девушки-водителя и незаконном ее вождении много мифов. Бытует мнение, будто девушки покупают свои права, при этом не обучаются вождению. Психологи, занявшись изучение этого вопроса, пришли к мнению, что женщина по своей природе — мама, значит у нее подсознательно инстинктивно развито чувство самосохранения выше, чем у мужчин. Поэтому девушка-водитель не проигнорирует необходимость обучения, тем более не будет отвлекаться вовремя езды и не сядет за руль в нетрезвом состоянии. Так что анекдоты про девушек на дорогах, на самом деле, просто неуместны. Это доказывает и статистика, согласно которой большинство аварий происходит по вине мужчин.
   
Единственное, что женщине не под силу в связи с ее физиологическими особенностями — ремонт автомобиля. Постоянными клиентами на СТО чаще всего становятся представительницы слабого пола, но это неудивительно, ведь поменять то же колесо, намного проще мужчине.
   
Современная девушка и автомобиль — на данный момент это уже не существующие друг без друга понятия.

Возможно это вас также заинтересует:   Подарки для мужчин на 23 февраля

2 комментарии на “Современная девушка и автомобиль”

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.