Просмотр по

Как соблазнить любимого мужчину?

Как соблазнить любимого мужчину?В наше время, когда красота женщины определяется, отталкиваясь от моделей по телевизору и девушек на обложках женских журналов, все реже и реже можно встретить девушку, которая не имела бы где-нибудь глубоко внутри себя комплекса неполноценности по поводу своей внешности и, соответственно, сомнения насчет своих шансов завоевать любимого мужчину.
   
Если изначально у мужчины есть влечение к какой-либо женщине, то любой ее взгляд или слово расценивается им как успех. Однако такое влечение присутствует не всегда. Женщина старается выбрать себе лучшего мужчину, мужчина стремится выбрать себе лучшую женщину — что удивительного в том, что симпатия, как и любовь, нечасто бывает взаимной?
   
Мужчины очень трудно воспринимают намеки. Поэтому тонкие заигрывания и едва заметные вздохи с надеждой на каплю внимания с ним не проходят.
   
Необходимо ясно и четко дать понять, что ты заинтересована именно в этом мужчине. Его самолюбие взлетит до самых небес, когда он наконец-то поймет, что все твои улыбки и разговоры предназначены только для него.
   
Для начала необходимо что-нибудь в нем похвалить. Неважно что, главное — как. Можно похвалить его за вкус в выборе фильмов или музыки, например.
   
Только соблюдай меру и не ври. Тебе придется очень часто и тесно общаться с этим мужчиной.
   
Когда он тобой заинтересуется всерьез, вспомни вот это правило: главное — прикоснуться. Ты должна взять его руку в свою и, взволнованно сжимая и разжимая её, рассказать про какую-нибудь свою проблему. Будь естественной, не задумывайся о своем лице — пусть оно отразит всю игру чувств, идущую изнутри тебя.
   
Не заглядывай ему в глаза, когда он этого не хочет, но все же старайся делать это почаще. Это лучше всяких слов расскажет ему о твоих мыслях — люди довольно редко смотрят друг другу в глаза.
   
То, что ты наденешь под кофточку и юбку, также играет большое значение для соблазнения. Найти красивое эротическое белье в Москве, например, не составит большого труда.
   
Не обязательно иметь идеальное тело, чтобы соблазнить мужчину. Красота — это то, что считается нормой. Убеди мужчину, что твое тело и есть норма. Не старайся спрятать от него складочку на животе — он все равно ее заметит. Не старайся повернуться к нему более выгодным ракурсом. Он скорее сочтет тебя неуклюжей, чем красивой. Будь уверенной, делай перед сексом и в постели все, что захочешь.
   
В тебя самой природой заложена сексуальность, ведь ты женщина, а женщина нужна мужчине. Будь собой.

Возможно это вас также заинтересует:   Осенняя овощная диета

Один комментарий на “Как соблазнить любимого мужчину?”

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.