Просмотр по

Ужин молодых и стройных девушек

Ужин молодых и стройных девушекУжин, несомненно, важная часть дня в жизни любой современной молодой девушки. Но важно помнить, что только употребление небольшого количества полезной еды перед сном позволит вам хорошо спать и сохранить стройную фигуру.
   
Преодолеть сильное чувство голода, которое побуждает вас съесть больше, чем нужно, поможет горячая ванна. Свойство горячей воды снижать аппетит известно давно. Еще такая ванна выведет из организма лишнюю жидкость, расслабит вас, сделает кожу мягкой и нежной и вообще принесет массу удовольствия.
   
Очень часто мы принимаем жажду за чувство голода. Если вы хотите есть, попробуйте попить чай с лимоном, или выпить стакан минеральной воды, сделать себе свежевыжатый сок. Если вашему организму недоставало влаги, это поможет и чувство голода пройдет.
   
К горячей ванне с чашкой чая подойдет так же ароматерапия. Дело в том, что те части головного мозга, отвечающие за голод, находятся рядом с теми, которые отвечают за обоняние. Поэтому зажгите ароматическую свечу и обманите свои мозговые центры приятным ароматом.
   
Для того, чтобы правильно подобрать вечернее меню, нужно придерживаться некоторых простых правил. Например, блюда на ужин лучше не приправлять большим количеством специй. Они провоцируют чувство голода, поэтому пресная еда покажется вам более сытной и легкой.
   
Для вечернего ужина прекрасно подойдут продукты, богатые витамином В и кальцием, например брокколи, цветная капуста, ростки сои. Можно выпить обезжиренного и теплого молока. А лучше если вы выпьете что-нибудь для помощи пищеварению, например стакан кефира. Вообще, кефир очень полезный продукт, который должен присутствовать в рационе любой девушки. Полезно не только пить его перед сном, но и периодически устраивать разгрузочный день на кефире.
   
Полезный ужин лучше завершить нежирным творогом, йогуртом или десертом из фруктов. Такая еда прекрасно утолит чувство голода, при этом не прибавит в организм калорий. Но к даже самому простому десерту нужно подойти с умом — нельзя добавлять в него орехи, бананы, виноград, так как эти продукты очень калорийные.
   
После ужина можно взять жвачку без сахара, почистить зубы или использовать зубную нить. Все это не только понравится вашему молодому человеку, но и вашей фигуре. Ведь вам будет жалко нарушать чистоту во рту новой порцией еды. Задумайтесь, как часто вы говорите — «не буду, ведь я уже почистила зубы».

Возможно это вас также заинтересует:   Какие бывают стульчики для кормления

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.