Просмотр по

Технические средства для эпиляции

Технические средства для эпиляцииЗа состоянием своей кожи, волос, красотой ног надо следить постоянно. Почти все женщины сталкиваются с проблемой удаления ненужных волос, не зная, каким способом лучше пользоваться.
   
Каждая решает этот вопрос по-разному, кто-то выбирает одноразовые станки, кто-то – электробритву, кто-то покупает технические средства для эпиляции – эпиляторы.
   
Они бывают нескольких видов. Первый – это пружинные модели, самый несовершенный тип аппарата. Здесь волосы удаляются пружиной или спиралью, которая, отгибаясь в сторону, выдергивает волос.
   
Позднее были выпущены дисковые изделия, где вместо пружин стали вставлять комплект дисков. В процессе вращения они соприкасаются с волоском и удаляют его. Конечно, лучше всего прижились современные пинцетные эпиляторы, принцип их действия такой же, как у дисковых моделей, но здесь вместо диска используется пинцет.
   
Самым большим преимуществом эпиляторов является то, что волосы удаляются на долгий срок. Не потребуется проводить процедуру ежедневно, а новые волосы, которые когда-то все же появятся, будут светлыми и мягкими, и ваши ноги уже не будут напоминать наждачную бумагу.
   
Конечно, у любого прибора есть свои недостатки, в данном случае минусом является болезненность процедуры, особенно в первые несколько сеансов. Конечно, эти неприятные ощущения можно минимизировать, если правильно пользоваться эпилятором. Кроме того, современные компании, выпускающие такие приборы, постоянно их улучшают. Для чувствительных выпускается эпилятор philips с системой обезболивания.
   
Перед использованием эпилятора надо распарить ноги, расслабиться, можно включить музыку. Это несколько отвлечет вас от болезненных ощущений. После того, как кожа подготовлена, можно приступать к процедуре удаления волос. Помните: эпилятор надо держать под углом 90 градусов к поверхности тела, а убирают волосы против их роста.
   
Прибор двигают по ноге снизу вверх, медленно и осторожно. Следите за ощущениями, как только на одном участке боль пройдет, можно переходить к следующей зоне. После окончания процедуры обязательно нанесите на обработанную зону успокаивающий крем, и можете наслаждаться гладкими, красивыми ножками.

Возможно это вас также заинтересует:   Диеты звёзд нужно использовать с умом

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.