Просмотр по

Как красиво поздравить девушку?

Как красиво поздравить девушкуХотите красиво и оригинально поздравить любимую девушку, но не знаете как?

На самом деле, удивить девушку нетрудно, главное — проявить немного фантазии. А мы вам в этом поможем!

1. Посвятите любимой фильм.
На протяжении нескольких месяцев снимайте свою девушку в разных ситуациях. Будет интереснее, если делать это тайно, например, когда она спит или чем-то занята и не видит вас с видеокамерой. За пару дней до дня икс смонтируйте домашнее видео, вставьте в него свою поздравительную речь и стихи о любви. Этот трогательный подарок отправьте любимой на электронную почту или запишите на диск и вручите с посыльным.

2. Организуйте для девушки квест.
Здесь понадобится помощь друзей. Первым делом нужно придумать сценарий квеста. Затем отправляем смс или подлаживаем под дверь письмо с приглашением выйти на улицу. Далее события должны развиваться по вашему сценарию. Например, друзья могут направлять вашу девушку в нужном направлении, при этом вручая ей цветы и милые открытки. И обязательно продумайте феерический финал квеста. Например, ужин в ресторане, фейерверк или конфетти из розовых лепестков. Ну и, естественно, вы с подарком в руках.

Нет ничего сложного в том, чтобы придумать красивое и оригинальное поздравление своей любимой.

3. Напишите поздравление под ее окнами.
Можно воспользоваться специальной светящейся краской – эффект потрясающий. Безумно красиво выглядит поздравление, выложенное из множества зажженных свечей или цветочных лепестков. А можно сделать оригинальную живую открытку. Просите о помощи знакомых и друзей, обеспечиваете каждому из них красную шапку и выстраиваете помощников в форме сердца. Осталось только набрать номер любимой и попросить ее выглянуть в окно.

Возможно это вас также заинтересует:   Как выбирают имена детям?

4. Еще один способ красиво поздравить любимую девушку — заказать доставку цветов по Москве.
Закажите как можно больше букетов. Пускай их в течение всего дня доставляют ей домой или на работу. В каждый букет вложите записку с поздравлениями и нежными признаниями в любви. Это очень романтично!

5. Закажите на несколько дней растяжки с фотографией любимой и оригинальным поздравлением.
Пускай их развесят по ее пути на работу. Любой девушке приятно такое внимание к ее особе.

6. Поздравительный флэшмоб для любимой.
Попросите всех своих знакомых и родственников отправить вашей девушке смс с поздравлениями. Только пускай они подписываются вашим именем. То-то удивится ваша любимая, получив огромное количество смс с разных номеров, но от вас.

Возможно это вас также заинтересует:   Чем угостить детей на празднике

Как видите, нет ничего сложного в том, чтобы придумать красивое и оригинальное поздравление своей любимой. Главное, чтобы сюрприз не раскрылся раньше времени. Надеемся, эти советы помогут вам организовать запоминающийся праздник.

Один комментарий на “Как красиво поздравить девушку?”

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.