Просмотр по

Какую одежду носят летом подростки?

Какую одежду носят летом подросткиКакую одежду носят летом подростки?
   
Составить правильный подростковый гардероб довольно несложно. Просто постарайтесь не забывать о самой главной сложности выбора одежды для тинэйджера — она должна выражать индивидуальность и зачастую указывать на принадлежность к той или иной группе. Вполне возможно, что им потребуется помощь в этом вопросе.
   
Нередко в магазинах одежды можно наблюдать такую картину: девушки и юноши, выбирая одежду, делают попытки посоветоваться с родителями. И что же они слышат в ответ? Довольно часто — лишь неодобрительные высказывания и категоричные приказы о выборе одежды классического покроя. Особенно это касается девушек, мамы которых, видимо, совершенно забывают о возрасте своих дочерей. Несомненно, что мамам хочется видеть своих дочерей элегантными и красивыми, при этом забывая, что им самим хотелось носить в тинэйджерском возрасте.
   
Попробуйте изучить все существующие новые модные тенденции и взглянуть на них глазами подростка. В этом вам может прийти на помощь любой интернет магазин одежды с иллюстрированным каталогом. Что же модно среди подростков этим летом?
   
Подростковая мода в этом сезоне продолжает сочетать большинство самых известных трендов и тенденций. Летом 2012 года рекомендуется каждой юной девушки иметь в своем гардеробе гетры вкупе с удобной обувью на низкой платформе. Брюки (и джинсовые тоже) можно выбрать, исходя их стиля 80-х годов
   
Также интернет магазин одежды советует продолжать носить легинсы и шорты из джинсовой ткани, они, кажется, уже никогда не выйдут из моды. Ультрамодными будут считаться платья-баллон и юбки-баллон. Огромным достоинством подросткового возраста является возможность сочетать те или иные вещи из совершенно разных стилей и различных фактур тканей в едином образе, подчеркивающем индивидуальность. Самый главный критерий — получившийся образ должен нравиться и не выглядеть чрезмерно аляповатым — сочетайте цвета правильно!
   
Что касается летней моды для мальчиков-подростков, то она из года в год практически не меняется. Без джинсов, естественно, не обойтись. Сочетать их можно с яркими футболками с необычными принтами и забавными надписями, столь любимыми современным молодым поколением.
   
Экспериментируйте! А если не можете в бутиках вашего города найти ничего подходящего, не забывайте, что помочь в выборе вам сможет любой интернет магазин одежды.

Возможно это вас также заинтересует:   Детская мода в 2013 году

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.