Просмотр по

Духи — отличный подарок для девушки

Духи - отличный подарок для девушкиЕсли вы уже не один день колеблетесь с выбором подарка для любимой девушки, не стоит продолжать ломать голову.
   
Остановитесь на духах: в качестве презента они подходят для любого повода, праздника и времени года — вся сложность заключается только в выборе аромата. Как не прогадать и остановиться именно на том, что приятно удивит вашу избранницу?
   
При выборе духов можно руководствоваться абсолютно разными принципами, например, временем года: лето — время свежих ароматов с фруктовыми нотками, а для зимы характерны сложные и более насыщенные запахи.
   
Попробуйте также оттолкнуться от цвета волос девушки: брюнеткам рекомендуют экзотические и резкие варианты, а блондинкам пойдут легкие цветочные решения.
   
Если вы доверяете астрологии, то прислушайтесь к гороскопу ароматов. Девам свойственно выбирать нейтральные запахи с терпкими нотками, а львы будут восторге от цветочного букета. И все таки в первую очередь предлагаем вам обратить внимание на поведение и характер девушки:
   

  • бизнес-леди предпочитают сдержанные ароматы, которые будут уместны на работе;
  • модницу покорит любая новинка, только что поступившая в продажу;
  • сентиментальная натура обрадуется теплому и нежному аромату;
  • искусной соблазнительнице подойдет нечто экстраординарное;
  • душа компании будет без ума от не слишком уникального, но проверенного любовью масс запаха.
Возможно это вас также заинтересует:   Как лучше узнать себя?

   
В список можно добавить ещё не один десяток пунктов — каждая девушка уникальна и требует особого подхода. Но как быть, если настроение и образы любимой стремительно меняются? В этом случае ей подойдут Juliette Has a Gun духи. Их создатель вдохновился бессмертным произведением Шекспира и создал шесть ароматов, которые соответствуют этапам взросления Джульетты.
   
Конечно, можно ненавязчиво поинтересоваться у девушки, как ей удается так притягательно благоухать. Но ведь это испортит весь сюрприз, а вы потеряете возможность удивить любимую новым ароматом. Так что рассмотрим ещё один способ удачно выбрать духи — обратить внимание на упаковку.
   
Оттенки, которые предпочитает в одежде ваша девушка, подтолкнут вас к правильному выбору.
   
Форма флакона тоже о многом может сказать: помните, что каждая компания имеет целый отдел, который разрабатывает внешний вид продукта в соответствии с его свойствами. Так что вспоминайте, украшения и аксессуары какой формы предпочитает возлюбленная, и смело тяните руку к флакончику.
   
Вот и все, что нужно для эффективного выбора духов. Следуя этим простым советам, вы порадуете свою девушку подарком, который не будет пылиться на полке ближайшие несколько лет.

Возможно это вас также заинтересует:   Няня для ребенка. Оптимальный возраст.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.