Просмотр по

Выбираем духи для своей любимой женщины

Выбираем духи для своей любимой женщиныВыбрать духи в качестве подарка для любимой женщины могут далеко не все мужчины, даже если их связывают прочные и многолетние узы брака. Почему так происходит, что выбрать духи оказывается не простым делом? Потому, что духи – это не просто приятный аромат, который исходит от любимого человека.
   
Это аромат, который способен рассказать о человеке много интересного, например, о том какая женщина по темпераменту, характеру и какое у нее настроение на данный момент. Для каждого конкретного случая подходят свои ароматы духов.
   
Если вы выбираете духи для того, чтобы ваша любимая пользовалась повседневно, то стоит придерживаться классических ароматов, которые будут ненавязчиво источать легкий аромат. Например, цветочные ароматы из букета садовых растений или запаха цветущего луга. Такой аромат навевает воспоминания о лете и прекрасно проведенном отдыхе.
   
Так же отличным выбором для любимой девушки будут духи с фруктовыми ароматами. Если ваша любимая юного возраста, то ароматы сочного персика или земляники будут рождать в вас постоянное желание прикоснуться к коже любимой и поделиться с ней своей нежность. Духи такого содержания лучше дарить любимой девушки с целью, чтобы так от нее пахло только тогда, когда вы будете вместе. Наверняка, вы и ваша любимая останетесь довольными таким подарком. Стоит сказать, что фруктовые и цветочные ароматы способны поднять настроение и лицо вашей любимой осветиться улыбкой, которая ее наверняка только украшает.
   
Для любимой женщины среднего возраста прекрасно подойдут, как классические духи, так и теплые и даже пряные ароматы (сладкие, терпкие и темпераментные). Такие духи настраивают на определенный лад, который говорит об устоявшемся вкусе женщины. Ароматы типа амбре могу позволить себе только уверенные и сильные женщины, с харизмой и жизненным опытом. Таковыми являются, например, Nina Ricci духи, которые теперь можно купить и в России.
   
Несмотря на то, что это далеко не вся классификация ароматов, стоит ориентироваться на то, какая ваша любимая женщина по темпераменту и характеру, какой образ жизни она ведет. А поскольку, женщины являются существами подверженными частой смене настроения и обстановки, то в арсенале ароматов должно быть несколько духов, которые подойдут на все случаи жизни.
   
Ну, и напоследок, скажем так, что запах духов зависит еще и от того, какой аромат нравится самому мужчине. Поскольку именно любимому мужчине придется вдыхать запах своей женщины, то он должен ему не просто нравиться, а запомнится и всегда ассоциироваться именно с любимой.

Возможно это вас также заинтересует:   Что подарить подруге на день рожденье

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.