Просмотр по

Идем на день рождения директора

Идем на день рождения директораДни рождения сотрудников — особенно сложный случай с точки зрения подбора подарков и поздравлений.
   
Обычно, мы представляем, что и как можно презентовать своим ближайшим друзьям или родственникам, но с сослуживцами эта задача становится весьма непростой.
   
И, конечно, это настоящее испытание, если речь идёт о дне рождения начальника. Для многих — это своеобразная конкурентная проверка на знание вкусов и интересов шефа.
   
Естественно, специфика подарка и способ его подачи сильно зависит от типа организации, отношений и методов управления в коллективе. Имеет значение и личность самого виновника торжества, его увлечения, характер. Зачастую при правильном подходе простой и недорогой презент в итоге выглядит не хуже подарков люкс-класса, поэтому лучше всегда иметь несколько идей, из которых впоследствии можно выбрать наиболее оптимальную.
   
Первый и наверное самый популярный вариант — это различного рода бизнес-подарки, как правило, это элитные канцелярские принадлежности, ежедневники в ручном переплёте, офисная посуда, стильные настенные часы. В зависимости от пола директора уместны также и более интересные варианты: мини-бар или сейф для мужчины, украшение или сувенир авторской работы для представительницы прекрасного пола.
   
Второй подход — отталкиваться от увлечений начальника. Это, безусловно, очень выигрышный вариант, поскольку презент приходится как нельзя кстати, попадая в самую цель ожиданий именинника. Если директор, к примеру, увлекается спортом, в пору придутся различные качественные снаряды: от профессиональных ракеток для тенниса и футбольных мячей до бильярдных киев и резных шахмат.
   
Заядлого рыбака можно порадовать фирменной удочкой или катушкой для спиннинга. Букинист будет исключительно рад подарочному изданию или собранию сочинений любимого автора. Ценителю искусства придутся по вкусу картины, гобелены или изысканные статуэтки подобранные в гармонии со стилем его офиса.
   
Отдельная история касается коллекционеров: редкий экземпляр марки или монеты станет настоящим сокровищем для такого искателя. В вопросах поиска подобных подарков помощником может стать сетевой ресурс, ведь сейчас возможность купить оригинальные подарки интернет-магазин предоставляет в широчайшем ассортименте.
   
Третий вариант: различного рода творческие идеи с долей иронии, которые, как правило, работают за счёт неожиданности. Такими презентами могут быть, например, шарж начальника, коллаж из фотографий или шуточная именная печать.
   
Впрочем, запас идей на этом не исчерпан, так что дерзайте.

Возможно это вас также заинтересует:   Как выбрать женские колготки?

Один комментарий на “Идем на день рождения директора”

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.