Просмотр по

Что подарить женщине начальнику?

Что подарить женщине начальникуЖенщина-начальник на своем посту уже сегодня мало кого удивляет. Порой они так зарабатываются, что совершенно забывают про пол и свои увлечения, однако даже глубоко в душе все равно они остаются хрупкими и нежными, теми, кому не чуждо внимание и забота.
   
Поэтому так приятно им будет получить от своих подчиненных интересный подарок. Остается его только выбрать, и тут возникает главный вопрос – что подарить женщине-начальнице?
   
Конечно, презент должен соответствовать уровню руководителя. При этом выбирая подарок, надо понять для начала, хорошо ли вы знаете своего руководителя. Ведь даже общение происходит ежедневно, это еще не говорит о том, что личность начальницы вам хорошо знакома, например, чем она любит заниматься в свободное от работы время, что предпочитает из кинофильмов, и в какой ресторан она охотнее пойдет. Если что-то о личной жизни, скрытой обычно от посторонних глаз, вам удалось выяснить, то уже можно более спокойно и детально продумать возможные варианты подарков, которые будет уместно преподнести женщине-начальнику.
   
Если вы теряетесь, что приобрести, можно заглянуть в магазин сувениров. Обычно здесь всегда можно подобрать что-то интересное и довольно презентабельное, например часы, вставленные в хрустальный шар на ножке, или оригинальный будильник. Отличным вариантом может стать красивая подставка под письменные принадлежности, которая выполнена из полудрагоценного камня. При этом в дополнение можно купить ручки parker, и ваш подарок будет весьма солидным.
   
Отличным вариантом может стать книга о великих женщинах, ведь истории известно немало таких персонажей, чьи имена были увековечены благодаря великим свершениях и подвигам. Возможно, и ваш руководитель сделала нечто важное, тем приятнее ей будет отличный подарок и тонкий намек на признание ее достижений.
   
Единственное, что это должен быть экземпляр в эксклюзивном подарочном оформлении, как вариант, можно сделать обложку на заказ, где рядом с портретами великих женщин будет красоваться фото вашей начальницы. В дополнение к книге можно преподнести закладку под золото с каким-либо философским или литературным высказыванием о роли женщины, подписавшись ниже от имени всего коллектива.
   
Если ваша начальница — поклонница живописи, то вместо книги прекрасным подарком может стать какая-либо картина или другое изделие рукописного жанра, в зависимости от ее увлечений.

Возможно это вас также заинтересует:   Подарок руководителю на День рождения

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.