Просмотр по

Модные тенденции для подростков

Модные тенденции для подростковИменно на подростков ориентирован street style, что же купить дочери-подростку. Постараться сочетать практичность со стремлением выразить индивидуальность.

Некоторые подростки копируют стиль любимых киноперсонажей: например, Белла Свон из «Сумерек»носит футболки, однотонные майки, клетчатую рубашку и свободный кардиган. Но на вечеринку она одевает романтичное платье.

Облегающие футболки уступили первенство свободным моделям, они хорошо смотрятся с мини-юбкой и узкими джинсами. Самыми модными сейчас стали футболки с черно-белыми фотопринтами.

Пуловер взять лучше недлинный, чуть ниже талии. На нем обязательно должен быть принт, надпись или эмблема.

Модные свитеры сейчас ярких интересных расцветок, полочка чуть короче спинки. Кардиган рекомендуют носить мужчинам и женщинам всех возрастов. Подростку можно взять две модели: один — крупной, фактурной вязки, второй — тонкий, с нежными пуговичками.

Возможно это вас также заинтересует:   Что подарить дочери выпускнице?

Короткий жакет удобен тем, что не будет выглядывать из-под куртки. Носить его можно на занятия, на прогулку, с джинсами или юбкой.

Вещи в полоску по-прежнему актуальны. Свитера и кардиганы, футболки и пуловеры — полоска -самый модный принт.

Удобные узкие джинсы можно выбрать как в классическом синем цвете, так и в сером или черном. Летом хорошо смотрятся джинсы с принтами или яркие однотонные. С ними можно составить любой образ. Не так тесно облегают, но тоже очень популярны «джинсы бойфренда».

Короткие шорты носят летом и зимой, мода осень 2012 предлагает дополнить их плотными колготками, из верхней одежды — лучше всего пальто, ведь верхняя одежда должна быть длиннее, чем шорты. Шорты могут быть джинсовые, кожаные или из заменителя кожи.

Возможно это вас также заинтересует:   Подарок девушке на День Святого Валентина

Короткие молодежные юбки надо выбирать из трикотажного джерси, украшенные драпировкой. Украшение юбки — крупный принт, вышивка стразами. К такой юбке подойдет и короткий жакет, и свободный свитер.

Любительницы мелких принтов должны обратить внимание на пышные юбки и платья.

Ярким акцентом любого гардероба является обувь. В случае с девочкой-подростком можно выбрать интересные кеды или модели, стилизованные под спортивную обувь, нарочито грубые мотоботы и ботинки на шнурках.

На каблуке надо выбирать обувь с необычной, яркой отделкой, каблук устойчивый или платформа.

Аксессуары юных модниц забавны и привлекают внимание: большие солнцезащитные очки, крупные сумки с принтами, шарфы и интересные серьги и броши.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.