Просмотр по

Советы читателей — как бороться с герпесом?

Советы читателей - как бороться с герпесомУ 90% людей нашей страны в организме обитает вирус герпес. Существует большое количество способов борьбы с этим вирусом.
   
Одним из самых эффективных способов лечения герпеса является живильная смола, с помощью которой можно сократить частоту появления высыпаний. А если приминить ее в самом начале болезни, то и вовсе можно избежать появления герпеса.
   
Для того, чтобы получить живильную смолу, нужно взять мелованную бумагу, свернуть ее в конус и поджечь. Конус должен догореть хотя бы на половину. Когда огонь погаснит, то остатки сгоревшей бумаги и будут живильным бальзамом. Он должен быть желтого цвета. Этим бальзамом и нужно мазать больной участок кожи.
   
Достаточно сложный способ получения живильной смолы, но чего только не сделаешь, чтобы избавиться от этого герпеса. У меня это кстати частое явление, мази помогают, но не сразу. В следующий раз попробую живильную смолу.
   
А что такое мелованная бумага? Где ее можно взять? Я не очень часто страдаю герпесом: раз в 6 мес, примерно, но зато когда эта гадость появляется, кстати, он как раз сейчас и вылез, то хочется как можно быстрее его вылечить!
   
Да действительно метод очень хороший, но он давольно сложный.У меня нет такой болезни ну у знакомого есть и даже бывает очень часто все ровно спасибо)
   
Способ больше смахивает на алхимию какую-то, всегда помогала обычная перекись водорода, никакой магии.

Возможно это вас также заинтересует:   Прически для девочек

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.