Просмотр по

Практичная одежда для кормящих мам

Практичная одежда для кормящих мам

Любая мамочка, после родов, помимо забот о малыше сталкивается с проблемой выбора подходящей одежды.

Ведь она должны быть сейчас не только красивой, модной, но и практичной.

Следующим вопросом станет смена гардероба, надо ли его полностью менять, приобретая специальные варианты вещей для кормления или все-таки можно носить любимые наряды и в период вскармливания?

Как правило, все вещи для кормящих мам предлагаются в casual-стиле, а это в основном туники, трикотажные блузы и футболки.

Безусловно, ничего отрицательного в этом нет, наоборот, сейчас появляется все больше разнообразных моделей и новых линий.

Огорчает тот факт, что в основе своей, такая одежда не предназначена для выхода в общественные места.

Главное отличие таких моделей от обычной одежды, наличие специальных приспособлений для кормления малыша. Тем не менее, наши женщины уже давно научились любую вещь приспосабливать под свои потребности.

Возможно это вас также заинтересует:   Зачем рожать второго ребенка?

Многие модели для кормящих изготовлены с эффектом многослойности, создавая ощущения как-будто поверх топа или футболки надет жакет-болеро или кардиган.

Модельеры постоянно выпускают целые коллекции для кормящих. Современные модели отличаются красотой, удобством и практичностью. Ведь многие женщины очень трепетно относятся к этому процессу и стесняются обнажать грудь, поэтому одежда для кормящих мам снабжена молниями, липучками и кнопками, что облегчает доступ малышу к груди.

Такая одежда очень удобна, так как мамочке не приходится раздеваться в гостях или на улице. Одежда изготавливается из натуральных тканей, которые легко поддаются стирке и могут долго сохранять хороший внешний вид.

Для всего периода кормления вам потребуется всего несколько видов такой одежды, однако зная любовь женщины к комфортным вещам, можно предположить, что двумя-тремя вещами вы не обойдетесь.

Возможно это вас также заинтересует:   Что выбрать в подарок маме?

При наступлении холодов стоит обзавестись, таким новшеством как слингокуртки. Это замечательная модель позволяет носить малыша на себе.

Но, сама по себе куртка не является держателем, ребенка необходимо сажать в слинги, а сверху надеть куртку. Ее достоинства заключаются в создании комфорта, как маме, так и малышу, а также предоставляет им больше свободы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.