Просмотр по

Неизвестные бренды. Tupperware.

Неизвестные бренды. Tupperware.Преимущества покупок через каталоги уже успели оценить многие. Это удобно, практично и экономно.
   
Многие известные производители товаров народного потребления, одежды, обуви, посуды, разнообразных приборов уже ввели этот вид торговли. Главным недостатком покупки товаров раскрученных брендов является, как правило, высокая наценка за этот самый бренд. Поэтому выгоднее приобрести аналогичные товары у менее известных фирм, а если они еще и предлагают эксклюзивные позиции – вдвойне интереснее.
   
Одной из таких фирм является Tupperware. Это производитель посуды для домашнего использования, который прочно занимает свои позиции на рынке уже более 60 лет.
   
В основе работы компании положены новейшие разработки в области инновационных технологий. Бренд представляет товары из экологически чистых материалов, способствующих быстрому приготовлению здоровой пищи.
   
Ассортимент каталогов данной фирмы достаточно велик, в данной статье особое внимание будет уделено товарам для детей и тем, которые делают уход за ними проще и комфортнее. Итак, некоторые интересные предложения:
   
1. Бутылочка для кормления «Малыш». Бутылочка из прозрачного небьющегося материала оснащена специальной соской, позволяющая регулировать интенсивность подачи питания (использование обычных сосок также возможно). Форма бутылочки позволяет легко держать ее даже маленьким детям. Длинный срок эксплуатации обеспечит в дальнейшем использование бутылочки в качестве поильника с 3-мя отверстиями.
   
2. Набор «Малыш с приборами». В комплекте: глубокая тарелка, подставка, герметичная крышка, ложка и вилка. Этот набор призван быстро научить ребенка самостоятельно кушать. Форма ручек и приборов сделана таким образом, что даже неопытному ребенку удобно их держать. Зубья вилки закруглены и не позволят ребенку пораниться. В этом наборе удобно транспортировать пищу для малыша, благодаря герметичной крышке.
   
3. Таппер – мяч. Tupperware каталог предлагает игрушку, которая подойдет в качестве погремушки младенцу, а для ребенка постарше станет развивающей.
   
4. Закусочные стаканчики. Набор из 3-х стаканов по 125 мл с герметичными крышками. В них приготовленная пища долго сохранит свою свежесть. Их удобно транспортировать.
   
5. Чашка «Малыш с подставкой». Удобная форма чашки позволит ребенку самостоятельно пить из нее, а в случае падения – прольется максимум пара капель жидкости.
   
Это только несколько интересных и полезных товаров детской тематики из каталогов Tupperware. Внимательно изучив ассортимент этого бренда, вы не останетесь равнодушны!

Возможно это вас также заинтересует:   Температура в доме с ребенком

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.