Просмотр по

Как помириться с женой?

Как помириться с женойБывают такие моменты в жизни, когда возникает ссора с самым близким человеком из-за небольшого пустяка.
   
Причиной этому может быть переутомление, накопление негативной психической энергии, каждодневные стрессы и многое другое. После некоторого времени, когда страсти утихают, приходит желание помириться. Как лучше это сделать?
   
Ваша жена — это ваша вторая половинка, которую вы знаете очень хорошо. Но не стоит забывать, что это так же, женщина, которой хочется быть желанной. Покажите свою заинтересованность в ней, проявите настойчивость в попыткам примирения. В таком деле важно не делать дорогих подарков, а показать свое внимание, свои чувства. Дорогие подарки могут создать у жены ощущение покупки ее прощения. Лучше подумайте, какие знаки внимания окажут максимальное влияние.
   
Попробуйте сотворить для своей половинки маленькое чудо, о котором она мечтает давно, но не решалась сказать в открытую. Это может быть туристическая поездка на выходные дни, или домашний зверек, совместная забота о котором сплотит ваши отношения. А может просто больше проводить время — вам лучше знать желания и особенности характера супруги.
   
Немалое значение для любой женщины имеют публично оказанные знаки внимания. Ей мало знать, что она любима вами, и что вы ее цените. Ей, как и любой женщине, хочется продемонстрировать ваше внимание подругам и вообще всем окружающим. Как нельзя в этом деле вам поможет доставка цветов на работу. Все подруги и коллеги будут завидовать вашей второй половинке, пусть и не явно, но чувства зависти будет. А жене будет очень приятно такое внимание.
   
Кроме доставки цветов на работу, есть еще несколько способов публичного проявления внимания — заехать за ней после работы и проводить домой в неторопливой беседе, подарить изящную вещь из дамского аксессуара, которой можно похвалиться перед подругами. Проявите фантазию, и у вас все получится.
   
Но просто помириться после ссоры — это только половина дела. Проанализируйте, что явилось причиной ссоры, именно причиной, а не поводом. Поняв причину, постарайтесь в будущем минимизировать ее в ваших отношениях. Иногда ролевые игры помогают уменьшить накал негативных эмоций, иногда просто откровенный разговор двух родственных душ. Если не постараться уменьшить влияние причины сегодняшней ссоры на вашу совместную жизнь, то в будущем вам придется всю зарплату тратить только на доставку цветов.

Возможно это вас также заинтересует:   Как выбрать подарок для женщины?

Один комментарий на “Как помириться с женой?”

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.