Просмотр по

Отравление детей в Анталии

Ассоциация туроператоров России сделала заявление по факту отравления детей в Турции.
   
Согласно АТОР, в общей сложности, пострадало 15 детей. Все они находились в отеле Pine Beach. Возраст детей самый разный, от 1 года и до 10 лет. Первое обращение произошло еще несколько дней назад, однако только сейчас ситуация получила серьезную огласку.
   
Как сообщил генеральный консул РФ в Анталье в интервью РИА Новости, в данный момент ситуация взята под контроль. В больницах находится 7 детей. Остальные проходят амбулаторное лечение.  Местные службы контроля исследуют пробы еды и воды в отеле.
   
В ассоциации туристических операторов заверили, что все расходы на лечение детей будут оплачены из страховок.
   
К сожалению, дети, находящиеся в больнице оказались отрезаны от родителей. Мам и пап ложить вместе с детьми отказались. Для того чтобы ребята не скучали им переданы различные игрушки. Врачи и родители детей надеются, что они быстро пойдут на поправку и смогут продолжить запланированный отдых. Ну а купленные игрушки помогут им в этом.
   
В любом случае, туристические операторы просят людей не паниковать. По их заявлениям, данный случай стал полной неожиданностью для всех. В дальнейшем к качеству питания детей будут предъявляться еще большие требования.

Возможно это вас также заинтересует:   500 млн рублей на жилье молодым семьям в Пензе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.