Просмотр по

Какие серьги в моде у подростков

Какие серьги в моде у подростков?Мода у подростков – явление сложное и с особой спецификой. Они имеют совершенно другой вкус, отличный от предпочтений взрослых людей.

С одной стороны, любой подросток хочет подражать общественному мнению и моде, а с другой стороны он мечтает выделиться из толпы, быть каким – то особенным.

Это разногласие проявляется в выборе одежды, обуви, и даже бижутерии!

Всякие молодежные браслетики и сережки, плетеные фенечки – все это носит в себе отпечаток какой – либо субкультуры или просто является подражанием актуального на это время стиля.

Хочется отдельно поговорить о том, какие серьги сейчас выбирает подросток.

Высокий процент девочек выбирает серьги как у известных актрис, супермоделей и тому подобное. Также при выборе серег, девочки смотрят на мнения своих сверстниц.

Возможно это вас также заинтересует:   Подготовка школьника к взрослой жизни

Кроме всего этого, подростки выбирают такие серьги, которые легко носить. То есть девушкам привлекательней видеть на себе украшения без большого количества камней, не очень большие по размеру и из легкого металла. Однако все девушки любят эффектные серьги, которые будут смотреться привлекательно.

Первая буква имени — интересный выбор

Также выбор украшений зависит от характера их будущей обладательницы. Например, домашняя, тихая по характеру девушка будет выбирать серьги с цветочками, или украшениями в виде котенка, дельфинчика. Именно поэтому, мода не всегда влияет на выбор предметов бижутерии.

Теперь поговорим о том, какие камни в серьгах подростки считают модными.

Большой процент девушек предпочитает серьги с изумрудом. Почему, спросите вы.

  • Во-первых, этот камень – в моде на века.
  • Во-вторых, изумруд очень подходит к женских глазам и украшает лицо.
Возможно это вас также заинтересует:   Какая бижутерия в моде у подростков?

Поэтому изумруд очень предпочтителен в украшениях. Однако также огромный процент подростков предпочитает выбирать золото и серебро. В первую очередь это потому, что эти камни выглядят очень богато и придают уверенности. Ну и кроме того — они смотрятся очень красиво и подойдут к любому наряду и мероприятию.
   
Вот в общем все, что подростки учитывают, чтобы соответствовать моде.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.