Просмотр по

Известные производители детских автокресел

Известные производители детских автокреселЧто такое автокресло? Это удерживающее устройство, предназначенное для перевозки детей сидя в автотранспорте. Автокресла разделяются на 5 основных групп и зависят от веса ребенка.
   
Группа О – автолюльки для детей первого года жизни.
   
Группа О+ — универсальные автокресла для детей до 1,5 лет и используются как переноска и как стульчик.
   
Группа 1 – автокресла для малышей от года до четырех лет. Имеют несколько положений наклона для сна и активного периода.
   
Группа 2 – это автокресла для детишек от трех до семи лет. Предусматривают переход от использования внутренних ремней к внешним ремням автомобиля в зависимости от размеров ребенка.
   
Группа 3 – автокресла для школьников от 6 -ти до 12 -ти лет, в которых используются сиденья-подкладки, они фиксируются автомобильными ремнями.
   
Часто мы едем в автомобиле и не задумываемся о собственной безопасности, забываем пристегиваться защитными ремнями. Когда дело касается детей, то каждый родитель хочет уберечь его от любых опасностей на дорогах. И вот, чтобы обеспечить безопасность ребенка в автотранспорте, производители создали детские автокресла, учитывая вес и возраст каждого ребенка.
   
Универсального детского автокресла, которое бы подходило для ребенка с рождения до 12 -ти лет не существует. Ведь с каждым годом дети становятся активнее, изменяются в весе и росте, поэтому детское удерживающее устройство должно не только соответствовать физиологическим параметрам, но и быть удобным. Такие известные производители автокресел, как: Бебекар, Бритакс, Кидди, Ромер и многие другие позаботились о том, чтобы в наличии была регулируемая спинка, 5 -ти точечные ремни, а так же, чтобы оно легко переносилось и устанавливалось в любом автомобиле.
   
Поговорим о продукции известного торгового бренда ROMER. Автокресла этой марки известны во всем мире более 15 -ти лет. Немецкая компания ROMER изготавливает автомобильные кресла для детей любого возраста высокой надежности, используя экологически чистые и безопасные материалы. Автокресла ROMER уникальны. Они не только надежно закрепляются в автомобиле, но и снабжены одним из самых лучших в мире донатяжителей ремня, что обеспечивает максимальную защиту вашего ребенка.
   
Отдав предпочтение автокреслу ROMER, будьте уверены, что вы создадите максимально безопасные условия для вашего ребенка и убережете его от многих неприятностей на дороге.

Возможно это вас также заинтересует:   Как часто встречается бесплодие?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.