Просмотр по

Модные осенние подростковые куртки

Модные осенние подростковые куртки

Осенний ветер напомнил о том, что пора одеться потеплее. А еще потеплее одеть подросшее чадо, которому очень трудно угодить.

Как подобрать верхнюю одежду так, чтобы и подростку угодить, и родителям?

Для начала подумать, какой образ жизни ведет ребенок.

Если он предпочитает активный спорт и готов целый день гонять на роликах или велосипеде, стоит подобрать более короткую куртку, желательно с резинкой внизу. Такие модели не стесняют движения, но сохраняют тепло.

Если же подросток любит вечерами прогуляться с друзьями, посидеть во дворе — более длинный фасон будет уместнее.

Кожаные куртки — тренд этого сезона. Множество брендов, специализирующихся на детской и подростковой одежде, представили свои коллекции изделий из кожи. Главное отличие их от взрослых моделей — более качественные материалы, смелая отделка, оригинальный крой.

Возможно это вас также заинтересует:   Как научиться модно одеваться?

Воротник-стоечка — модный акцент этой осени. И в мужском и в женском варианте он отлично играет, придавая пикантность и шик.

Зауженные книзу рукава с резинкой также будут свидетельствовать о том, что ваш юный модник «в тренде».

Комбинация кожи и меха всегда беспроигрышна, но этой осенью меховые воротники — на лидирующих позициях. Наличие у куртки трикотажных вставок крупной вязки расскажут всем, что ее владелец — личность, не боящаяся отличаться от других, готовая быть в центре внимания.

Синтетическим материалам также нашлось место в новых коллекциях, ведь они не пропускают влагу и ветер, а это качества, востребованные хмурыми осенними деньками.

Главный девиз — нет серости! Яркие принты — цветочные, гламурные, мультяшные — помогут раскрасить монохромность.

Стразы понемногу выходят их моды, но умелое их размещение по-прежнему приветствуется, особенно если эти куртки женские.

Возможно это вас также заинтересует:   Стильные девушки выбирают обувь из Италии

Подкладка и утеплитель осенней подростковой куртки должны быть теплыми и комфортными. Самым теплым (но и дорогим) остается натуральный пух.

  • Пух, смешанный с пером, также широко используется.
  • Сравнительно новый материал — холлофайбер. Это синтетический утеплитель, способный удерживать тепло, давая при этом возможность коже дышать.
  • Синтепон — самый бюджетный вариант. Довольно неплохо подойдет для теплой осени. Подкладка приличной осенней куртки чаще всего шерстяная.

И все же, самый простой способ угодить подростку — дать ему возможность поучаствовать в выборе. В диалоге можно будет выбрать модную куртку хорошего качества, которая понравится и ребенку, и родителям.

А кроме того, это еще один способ сказать: «Ты уже взрослый, мы к тебе прислушиваемся». А для подростка это самое главное.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.