Просмотр по

Детские коляски 3 в 1

Детские коляски 3 в 1Детские коляски 3 в 1 – это универсальная модель, которая позволяет использовать одну коляску для передвижения с ребенком любого возраста. В комплект таких колясок входит складное шасси, на которое устанавливается люлька для грудничка или прогулочный блок для уже сидящего ребенка, а также безопасное автомобильное кресло.
   
Люлька и автокресло оснащены ручками для переноски, что позволяет переносить малыша, не тревожа его сон.
   
Многие модели позволяют устанавливать каждый блок лицом или спиной к везущему, а также имеют большие колеса для повышенной проходимости.
   
Коляски 3 в 1 бывают как четырех- так и трехколесные. Последние удобны для динамичных родителей, которые любят сочетать прогулку со спортивным бегом или катанием на роликах, так как такие коляски очень маневренные. Они оснащаются подвижным передник колесом (часто сдвоенным), которое снабжено тормозом. Управляется тормоз с помощью рычага, установленного на ручке коляски. Это позволяет легко управлять коляской, разворачивать в любую сторону. Задние колеса также оснащены тормозами для стоянки.
   
Есть у универсальных колясок и недостатки. Один из них заключается в том, что прогулочный блок находится слишком высоко над землей, и подросший ребенок не сможет самостоятельно забираться в сиденье. Также некоторые модели отличаются массивностью, из-за чего маме тяжело справляться с ней самой.
   
При выборе коляски следует уделять особое внимание качеству и безопасности. Коляска должна быть максимально легкой, маневренной, иметь хорошую проходимость, обязательно наличие тормозов, а материалы должны быть экологически безопасными.
   
Хорошо остановить выбор на коляске известной фирмы, например, итальянские детские коляски инглезина славятся своей надежностью и безопасностью. Они оснащены ремнями безопасности, спинка регулируется так, чтобы ребенок мог и сидеть, и лежать в коляске.
   
Также стоит позаботиться, чтобы в комплекте с коляской были дополнительные предметы: москитная сетка, силиконовый дождевик, чехол на ножки малыша.

Возможно это вас также заинтересует:   Самые лучшие детские коляски

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.