Просмотр по

Какое платье выбрать для Нового года?

Какое платье выбрать для Нового года?Новогодние праздники приходят вместе с приятными хлопотами. Одно из самых важных дел – это выбрать платье для праздничного торжества. С его помощью мы может легко превратиться в героиню волшебной сказки.
   
Помните, что при выборе платья следует учитывать не только модные новинки, но и особенности своей фигуры. При этом не бойтесь экспериментировать с цветовой гаммой, подбирая наряд под оттенок волос или глаз. И кстати, черный цвет и Новый год просто несовместимы, блистайте, и все будет отлично.
   
Если вы теряетесь в выборе, можно отдать предпочтение классическому стилю – беспроигрышный вариант. В длинном новогоднем платье вы будете выглядеть как настоящая принцесса. К такому наряду не нужно больше ничего, оно само подчеркнет красоту плеч и шеи, достаточно широкого пояса, ремня или нескольких карманов. Эти детали сделают классику ближе к современности, придав образу изюминку.
   
Обладательницы красивых стройных ножек, а также утонченные натуры могут смело надевать короткий наряд кремового или белого цвета. Главным оружием в сражении за мужские сердца станут хорошо подобранные туфли на шпильке.
   
Если вам до ужаса надоели строгие костюмы и офисные юбки, смело выбирайте шелковое вечернее платье яркого цвета длиной выше колена. Для создания нужного образа можно добавить неброские аксессуары и стильную прическу.
   
Чтобы превратиться в беззащитное хрупкое существо, за которым готов поухаживать любой галантный мужчина, достаточно выбрать вечернее платье с пышной юбкой, и вы словно золушка, встретите в новогоднюю ночь своего принца.
   
Еще один интересный хит сезона – это вечерние платья золотистого цвета. В таком наряде вы будете сверкать на любом мероприятии. Считается, что если провести новогодний вечер в сияющем платье, то весь год ты будешь притягивать удачу в деньгах. А вот трикотажные платья лучше отложить на потом.
   
Конечно, какой новый год без мягкого, пушистого меха. При желании можно накинуть меховую накидку на плечи или сделать мех деталью своего гардероба.
   
В любом случае, какой бы наряд вы не выбрали, главное – это комфорт и удобство, чтобы вы чувствовали себя самой красивой и обворожительной на это празднике жизни, в этой волшебной сказке, которая открывает перед нами двери нового года.

Возможно это вас также заинтересует:   Молодая мама в современном обществе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.