Просмотр по

Изменения в моде к 2013 году

Изменения в моде к 2013 годуМода в 2013 году обещает быть очень женственной, и романтичной. При этом она многообразна и для каждой найдутся тенденции по вкусу.
   
В этом сезоне актуальная цветовая гамма – нейтральный телесный и с другой стороны насыщенные бирюзовый, фуксия и желтый цвета. Много пайеток, принтов и блесток. В будущем сезоне в гардероб вернется комбинезон, который станет более элегантным. Например, Ralph Lauren превратил его в вечерний наряд, благодаря блестящей ткани и мягкому крою.
   
Популярны в 2013 году будут и шорты, но платья всех опередят. В большинстве коллекций дизайнеров можно встретить длинные модели платьев из разнообразных тканей пастельных тонов. Вообще в моду входят такие полупрозрачные ткани, например шелк или гипюр. В моде 2013 платья всевозможные – короткие, длинные, с драпировкой, огромными карманами.
   
Мы уже отметили гипюр, как модный элемент следующего сезона. Но он не одинок – вместе с ним на пьедестал вновь поднялись кружева.
   
Они делают женщину соблазнительной, даже немного вульгарной, но в 13 году это возможно, если речь идет о вечернем наряде. Это может быть платье со спиной, прикрытой кружевной материей, что позволит произвести фурор на любом вечере.
   
Другой элемент шика в вашем наряде – это ювелирные украшения, сделанные из белого золота, которое ни в коем случае нельзя сочетать с бижутерией или, тем более, с желтым золотом.
   
Многое из перечисленного и раньше было в нашем гардеробе, а вот что изменилось кардинально, так это мода на обувь. В 13 году она без каблука, и даже без танкетки.
   
Кожаные изделия так же будут в тренде, причем это могут быть даже деловые костюмы, одежда для отдыха или торжества. Однако, это подойдет только обладательницам отменной фигуры. Женщина, которая не может похвастаться идеальными пропорциями, но желает оставаться в тренде, может подобрать себе наряд с кожаными вставками. То есть, варианты есть всегда, поэтому при выборе наряда стоит тщательно изучить ассортимент магазинов, например, заглянуть на https://leboutique.com/, чтобы выбрать идеальный вариант.
   
Мода 2013 не для тех, кто боится меняться, экспериментировать, создавать новые образы. Для того чтобы быть модной, не нужно гоняться за новинками, главное на что стоит обратить внимание – подходящие для вашего типа и фигуры фасоны, сочетания, цвета.
   
Важно подобрать тот наряд, который будет идти именно вам, а не девушке с обложки. Ведь даже самое обычное платье можно сделать стильным, добавив к нему аксессуары и сумку из последней коллекции. Все это возможно, благодаря тому, что 13 год — это год инициатив и новшеств в модной индустрии.

Возможно это вас также заинтересует:   Летняя мода на топы и майки

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.