Просмотр по

Что такое белье с биофотонами?

Что такое белье с биофотонами?Одежда с биофотонами считается лучшим домашним доктором, начиная с 2005 года. Тогда Всемирная организация здравоохранения признала ее. Эта одежда работает на основе совпадений колебаний микро- и макроорганизмов с излучениями белья. Если правильно подобрать частоту, то работа органов улучшится.
   
Если какой-либо орган у вас болит либо найдено заболевание, то нужно применить определенный лечебный сигнал и через некоторое время патология уйдет. Для этого и применяют биофотоны. Они как раз и являются тем самым потоком части, который влияет на колебания тканей. Их получают из лекарственных трав после специальной обработки, а, точнее, полученное сырье начинает излучать биофотоны.
   
Таким образом, лечение осуществляется не с помощью биохимического воздействия на организм (лекарства), а с помощью биофизического (волны и кванты).
   
Для изготовления биофтонов свежесобранные тибетские лечебные травы замораживают до температуры -170 градусов по Цельсию. Потом с помощью нанотехнологий измельчают их до частиц размером 2-7 нанометров. Это очень мелкая пыль и излучает биофотоны, которые освободились вследствие нарушения простейших связей.
   
Это лекарство слоями напыляют на одежду и закрепляют некоторым количеством каучука, чтобы изделие можно было стирать. Благодаря разным травам, каждый вид белья издает разные колебания и влияет на разные органы.
   
Такое белье подходит всем, кроме тех людей, у которых вшит кардиостимулятор. Такое белье очень полезно и оно не имеет побочных действий, оно не вызывает аллергию.
   
Продукция компании хуашен прошла клинические испытания в Москве и разрешена к продаже. Срок хранения этих изделий составляет не менее 3 лет.
   
Компания Хашен производит следующие товары: шапочки, накладки для глаз, повязки на шею, подкладки для бюстгальтера (кстати, они помогут не только вылечить заболевания в этой области, но и сделать грудь более упругой), прокладки женские, наколенники, налокотники, накладки на лодыжки, гетры, напульсники, перчатки, пояса, мужские и женские трусы, накидки на подушку, колготки для женщин, жилеты, стельки, носки и болеутоляющий пластырь.
   
Этот спектр товаров позволит спокойно и без боли избавиться от любых проблем со здоровьем.

Возможно это вас также заинтересует:   Нижнее белье для беременной

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.