Просмотр по

Как выбрать нижнее белье в подарок женщине

Как выбрать нижнее белье в подарок женщинеВсегда мужчинам нравилось дарить любимым женщинам обворожительное бельё.

Но тут же всегда возникал и вопрос — а как подобрать, чтобы подошло по размеру, цвету, форме? Даритель очень часто теряется в фасонах, разнообразии фирм-производителей. Трудно мужчине сделать выбор, но и отказаться от незабываемых эмоций при взгляде в глаза женщине, восхищенной твоим подарком, тоже трудно.

Подаренное новое бельё раскрепощает девушку, возбуждает ее, разжигает и в вас и в ней любовные страсти! Преподнося девушке такой подарок, вы даете ей возможность почувствовать себя прекрасной, чарующей и очень волнующей вас.

Как выбрать нижнее белье в подарок женщине

Нижнее белье в подарокС чего же начать выбор? Начните с простого, подберите цвет. Заглянув в гардероб любимой, вам не трудно будет увидеть расцветки, которые она предпочитает. Если нет такой возможности, то выбирайте для светлокожей девушки нежные пастельные тона белья, а для смуглой смело выбирайте яркие цвета.

Возможно это вас также заинтересует:   Интересные подарки на 8 марта

Если говорить о модели белья, то подбирайте то, что понравилось бы вам на её прекрасной фигурке. Важен внешний вид и материал белья. Простор для фантазии огромен — это могут быть малюсенькие трусики-стринги, кружевное боди, волнующий пеньюар из прозрачного материала.

Ну и самое главное — размер белья. Нужно знать два основных замера: бюстгальтера и трусиков. Размер трусиков совпадает с размером одежды. Размер бюстгальтера включает в себя 3 показателя: обхват груди, размер чашечки, размер под грудью. Но не измерять же свою девушку с помощью сантиметра! Запомнить нужно простую формулу: размер чашечки + замер под грудью. Это и есть подходящий размер. Таблицы размеров можно посмотреть в интернете. Если есть возможность, подсмотрите бельё женщины — увидев цифры и буквы, как, например, 75D или 90C, знайте — вот он нужный вам размер.

Возможно это вас также заинтересует:   Оригинальный подарок для ребенка

Мужчины, дарите женщинам нижнее белье! Это беспроигрышный вариант подарка, который приятно будет ласкать тело вашей половинки и ваше воображение. Мечта любой девушки — невероятно красивое, обворожительное бельё. Вы не пожалеете о нем, любимая щедро отплатит вам. Можно сказать, что в случае с такого рода подарком вы преподносите и самому себе подарок тоже.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.