Просмотр по

Производители детских колясок — Geoby

Производители детских колясок - GeobyКаталог фирмы «Geoby» предлагает для молодых семей огромное количество детских колясок.
   
Производитель «Geoby» предоставляет потребителю качественный товар при оптимальной цене. Транспорт для малыша – первая необходимость, без которой не обойтись.
   
«Geoby» представляет несколько видов и моделей.
   
Прогулочные коляски. Имеют большое преимущество, небольшой вес и компактные размеры. Подходят для детей, которые могут самостоятельно сидеть. Одной из разновидностей прогулочных колясок является коляска-трость. Этот весьма облегчённый вариант идеально подходит для прогулок в летний сезон. Она легко поднимается и складывается, а это создаёт удобство при поездке в общественном транспорте.
   
•Коляски-трансформеры. Универсальные модели и для детей постарше и для новорожденных. Устройство коляски позволяет ребёнку принимать положение «сидя» или «лёжа». Регулируется высота ручки, что создаёт максимальное удобство, как для мужчины, так и для женщины. Спинка может регулироваться в четырёх положениях. Конструкция колясок позволяет максимально оградить ребёнка от неблагополучных погодных условий.
   
Прогулочные коляски имеют самый долгий срок использования.
   
Такие модели актуальны от 6 месяцев и до 3 лет. Коляски «Geoby» очень маневренны. Обычно в их комплектацию входят капюшоны, корзины для покупок, сумки, подставки и столики для игрушек. Коляски легко складываются одной рукой или нажатием кнопки. Коляска устойчива в сложенном состоянии и имеет телескопическую подножку. Спинка регулируется специальным ремнём и опускается в горизонтальное положение. Это обеспечивает дополнительный комфорт для малыша. Для безопасности включён пятиточечный ремень. Коляски geoby позволяют возить ребёнка лицом к себе или по направлению движения. Колёса в прогулочных вариантах имеют синхронность.
   
Материалы, из которых сделаны коляски «geoby» имеют высокое качество, а всевозможные расцветки просто поражают. Они ультрамодные и современные. Отлично подходят для поездок на наших дорогах. К тому же не составит проблем найти запчасти для коляски в случае поломки. Практически все модели имеют лёгкие и прочные рамы.

Возможно это вас также заинтересует:   Как купить подгузники недорого?

Один комментарий на “Производители детских колясок — Geoby”

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.