Просмотр по

Тихий вечер с любимым человеком

Тихий вечер с любимым человекомВлюбленные, которые живут отдельно друг от друга, стремятся проводить друг с другом время, свободное от работы или учебы, засыпать и просыпаться в общей постели, шепча друг другу признания. Но когда пара начинает совместную жизнь, новизна и романтика в отношениях начинает понемногу сходить на нет. Часто уже через три-четыре месяца отношения становятся рутинными.

Ситуацию не стоит пускать на самотек, ведь над отношениями нужно работать. Думайте о том, как порадовать друг друга, как сделать все вечера приятными.

Даже самый обычный вечер можно сделать волшебным, привнеся в него что-то новое. Например, внеся в них толику восточного настроения. Это просто сделать уже на этапе совместного ужина.

Приготовьте какое-нибудь ароматное блюдо восточной кухни. К чаю купите восточные сладости. Сейчас их, как и специи, можно без проблем купить практически в любом магазине. Пойдут в ход и платки или шарфы из шифона и шелка.

Если вы не являетесь приверженцами столько радикальных перемен, вам стоит обратить внимание на азартные игры или даже лотереи, стоит попробовать устроить домашнее мини-казино. Можно поиграть и в «Монополию» или даже в карты. Это может быть, например, покер.

Возможно это вас также заинтересует:   Как правильно вести себя с любовником?

Но при выборе игры непременно учитывайте интерес обоих игроков. Закупите предварительно напитки и подходящие закуски к ним, они замечательно дополнят ваш азартно проведенный вечер.

Если же мы говорим о будних днях, то вечеринку с коктейлями посреди рабочей недели устраивать нецелесообразно. В таком случае обратите свое внимание на телевидение. Телевизор сегодня есть практически в каждом доме. При этом многие считают домашние просмотры скучным и банальным занятием, в отличие от посещения кинотеатра.

Многие поэтому предпочитают посещать кинотеатр. Но здесь важен сам подход. Нужно постараться привнести что-то новое, придумать идею и осуществить ее на практике. Здесь могут помочь интересные фильмы — комедии или мелодраммы. Следует подойти к процессу выбора фильма, так, чтобы он был одинаково интересен обоим.

Но этого мало. Важен антураж, позволяющий создать в комнате романтическую уютную атмосферу. Вместо привычных светильников зажгите свечи, хорошо, если они будут ароматическими, с чувственным приятным запахом. Это позволит вам еще до начала «киносеанса» настроиться на лирический лад. После фильма вы сможете продолжить романтическое общение, оставаясь наедине, что дает преимущество перед походом в кино, ведь вам не нужно никуда ехать, вы уже находитесь в приподнятом настроении. Найдите интересные фильмы онлайн в хорошем качестве, учтите все вышесказанное, и ваши вечера заиграют новыми красками.

Возможно это вас также заинтересует:   Новый год в загородном доме.

Другой доступный способ провести вместе вечерние часы досуга довольно оригинален. Суть его состоит в том, чтобы вслушиваться в тишину. Не секрет, что в течение дня все городские жители с головой окунаются в океан звуков, зачастую довольно агрессивных.

Непрерывный шум проезжающего транспорта, шумы, издаваемые приборами и бытовой техникой, постоянно трезвонящие телефоны, голоса и посторонние разговоры окружающих — все это создает стойкое ощущение, что жизнь идет в ежедневном стрессе и суете.

Постарайтесь изыскать возможность послушать тишину и дарите друг другу свое тепло. Все остальные заботы и дела, все окружающие вас люди пусть останутся «за кадром».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.