Просмотр по

Как экономить на покупке детских товаров?

Как экономить на покупке детских товаров?С появлением ребенка в семье, расходы резко возрастают, а доходы, как обычно, падают, ведь маме приходится сидеть дома на пособие по уходу за ребенком, которое составляет процентов 30 от средней зарплаты.
   
Не секрет, что все детские вещи стоят столько же, как и взрослые, однако родители покупают себе одежду которую носят несколько сезонов, а наши детки моментально вырастают из всего.
   
Так как же экономить на покупке детских товаров? Есть несколько способов это сделать: покупать вещи в секонд хенде, одежду бывшую в употреблении, а также закупаться на распродажах. Рассмотрим предложенные варианты, все они имеют свои плюсы и минусы.
   
Секонд хенд — это одежда б\у из европейских стран, обычно обработанная специальным дезинфицирующим раствором. Эта одежда отличается хорошим качеством не только материала из которого изготовлена одежда, но и удобным покроем, предусматривающим носку детьми с памперсами и т. д. Цена таких вещей для оптовых покупателей предлагается за килограмм, то есть продажа на вес.
   
Только надо учесть, что не стоит покупать здесь нижнее белье, а также вещи одного размера в большом количестве, так как ваш ребенок просто не успеет все это сносить.
   
Одежда бывшая в употреблении — это покупка детских товаров по объявлению. Кроватка, коляска, стульчик и т. д. — всё это можно приобрести с рук гораздо дешевле новых (в зависимости от состояния). Не рекомендуем покупать с рук вещи для личной гигиены (бутылочки, соски и т. д.). Можно попробовать купить детские товары б\у у своих знакомых, друзей, вполне возможно после этого предложения, они отдадут вам бесплатно вещи, которые их деткам уже не нужны.
   
Один из лучших вариантов покупки детских товаров — это закупаться на распродажах в фирменных магазинах. Детская одежда, так же как и в других фирменных бутиках резко дешевеет при смене коллекции.
   
Однако все качества её сохраняются: обувь (в основном ортопедическая) изготовленная на фабрике очень удобна для начинающих ходить малышей, одежда такая же удобная как и в секонд хенде, однако она же новая! И после вы сами можете продать детские вещи, ставшие вам не нужными. Бывают распродажи когда, продают три товара по цене двух, к примеру 3 бутылочки можно купить по цене 2-х. Здесь можно скооперироваться с подругами мамами.
   
Существует еще множество вариантов как экономить при покупке детских товаров. Можно покупать материал и шить самому, или построить мебель своими руками. Сейчас это очень модная и достаточно популярная мировая тенденция.
   
Автор: Елена Кикимова

Возможно это вас также заинтересует:   Какие сережки купить девочке

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.