Просмотр по

Стильные аксессуары для молодых женщин

Стильные аксессуары для молодых женщинДля каждой женщины и молодой девушки очень важно оставаться яркой даже в будние дни, на работе или учебном заведении.
   
Чтобы не нарушать дресс-код и одеваться в сдержанном, строгом стиле, и не терять свою индивидуальность, можно использовать универсальные аксессуары.
   
Одним из таких является шейный платок и другие его разновидности, которые можно использовать в качестве косынки, браслета или пояса. Аксессуар одинаково красиво смотрится и с деловым костюмом, и с простым платьем, главное – правильно подобрать цвета и оттенки.
   
Модные стилисты советуют не ограничиваться одним шарфиком, для того, чтобы грамотно комбинировать аксессуары с вещами, достаточно приобрести три базовых варианта – черный, белый и неяркий цветной шарф. При желании из ткани можно сделать стильную брошь, достаточно закрепить на ней булавку и собрать аксессуар по определенной схеме, которую легко найти в сети.
   
Еще одно преимущество платков – их невысокая цена. Не у каждой девушки есть средства на приобретение ультрамодного дизайнерского платья. Приобщиться к миру высокой моды помогут аксессуары. Стильный платок из новой коллекции стоит около 100-200 долларов, высокое качество аксессуара позволит использовать его несколько лет.
   
Сегодня приобрести платок от Louis Vuitton может каждый, не нужно идти в бутики, купить качественную фирменную вещь намного проще в сети Интернет на сайтах, где стоимость таких вещей может быть намного ниже. Именно такие небольшие вещи могут стать лучшим подарком для подруг и родственников, ведь женщины всегда хотят получить какую-нибудь симпатичную вещицу.
   
Каждый сезон дизайнеры предлагают новые варианты использования платков, если прошлым летом их предлагалось повязывать на сумки, то в новом сезоне платки украшают шею. Научившись завязывать платки несколькими способами, можно быстро менять образы и показывать аксессуар с новой стороны.
   
Специалисты говорят, что платок lv – это не простое украшение, а показатель отменного вкуса женщины, ее статуса и стиля. Даже платье простого кроя в сочетании с красивым платком будет выглядеть необычно и нарядно, такая маленькая хитрость позволит женщине оставаться стильной в любое время года без больших денежных затрат.

Возможно это вас также заинтересует:   Детская мода. Коллекция Little Remix на весну 2014 года.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.