Просмотр по

Большие игрушки для наших детей

Большие игрушки для наших детей«Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало» — видимо эта пословица послужила стимулом для изготовления первых игрушек для наших чад.
   
Игрушки имеют большое значение в жизни и развитии малышей. Они помогают развивать воображение, мышление, творчество и т. д. Сегодня детям трудно выбрать игрушки среди такого разнообразия форм, цвета и назначения. Современные дети всё больше отдают предпочтение мегаигрушкам. Большие формы притягивают, завораживают, создают иллюзию большой, взрослой жизни, к которой так стремятся малыши.
   
Так какие они большие игрушки для наших детей? Скажем — разные…
   
К примеру, футбол: мяч больших размеров иногда с рожками (которые выполняют функцию ручек) или пупырышками, разнообразной расцветки предназначен для гимнастики, растяжки практически всех мышц. Дети с удовольствием на нем передвигаются прыжками, такое состояние полета. Такая игрушка предназначена для физического развития.
   
Другое излюбленное занятие детей, как мальчиков, так и девочек, строительство домика! В нашем детстве мы строили дома из подручного материала: стулья, одеяла, подушки. Сегодня настоящий домик для вашего малыша можно купить в детских магазинах.
   
Одно из любимых занятий наших чад по-прежнему остаются конструкторы. Современный мега конструктор big block — мечта всех девчонок и мальчишек! Big block в переводе означает большой блок, действительно этот конструктор состоит из разноцветных блоков размером с настоящий кирпич. Ваш малыш сможет построить из них: парту, замок, машину, магазинный прилавок и даже дом! Это увлекательный и творческий процесс для всей семьи, отдельные блоки легко соединяются как в обычном конструкторе. Big block сделан из нетоксичной и прочной пластмассы ярких цветов. Эта игрушка соответствует всем нормам безопасности и европейским стандартам.
   
Нам часто хочется побаловать наших маленьких чад новыми игрушками. Конечно не хочется, чтобы это было сиюминутное увлечение или пустышка, которая не несет в себе смысловую нагрузку. Нет ничего дороже для любящих родителей, чем здоровый, счастливый ребенок, увлеченный занятием, которое положительно влияет на его развитие.

Возможно это вас также заинтересует:   Новинки в магазине игрушек. Lego Star Wars.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.