Просмотр по

Малоизвестные бренды. Kerastase.

Малоизвестные бренды. Kerastase.Косметика для волос Kerastase была выпущена в 1964 году в лаборатории компании L’Oreal с использованием самых действенных компонентов на основе продвинутых формул.

Со времени своего появления бренд активно сотрудничал с профессионалами и использовался исключительно в салонах красоты.

С 1980 года бренд начал выпускать продукцию для ухода за сухими волосами.

Инновацией стала интенсивная питательная маска для сухих и чувствительных волос. Компания стала разрабатывать новую философию многоуровневого ухода за волосами, он начинается с применения адаптированного шампуня-ванны, после чего подбираются средства для ухода по длине волос, затем осуществляется уход-укладка.

Продукция бренда отличается уникальностью формул, инновационностью, оригинальностью компонентов и текстур, стремлением удовлетворить потребности в уходе за волосами даже самых требовательных клиентов.

Возможно это вас также заинтересует:   Как исправить прикус и сделать улыбку красивой?

На сегодняшний день компания занимает лидирующую позицию в мире профессиональных косметических мировых брендов. Здесь работает более 2 000 специалистов, их плодотворная работа вносит колоссальный вклад в развитие индустрии красоты, при этом соблюдается этика, здесь заботятся о сохранении окружающей среды.

Косметика для волос Kerastase имеет свои отличительные особенности:

  • препараты дают быстрый и заметный результат за счет того, что их компоненты глубоко проникают в клетки волос;
  • позволяют расслабиться во время проведения процедур благодаря особому ритуалу применения косметических средств;
  • позволяют ухаживать за определенным типом волос, подобрать индивидуальный режим ухода за волосами;
  • возможность использования в домашних условиях.

В каталоге компании представлены разные продукты по уходу за волосами, например. Керастаз Питание – средства для сухих волос, они разделяются на препараты для каждого подтипа. Серия Керастаз Укрепления создана для волос тонких, ослабленных, потерявших эластичность.

Возможно это вас также заинтересует:   Прическа для девочки на Новый Год.

Препараты для волос Керастаз Reflection предназначены для волос, которые были окрашены, а линия Керастаз Specifique позволяют решить проблемы с кожей головы, средства линии Керастаз Noctogenist ухаживают за волосами во время сна.

Kerastase — кто выбирает, потом не жалеет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.