Просмотр по

Чем отличается профессиональная косметика от обычной?

Чем отличается профессиональная косметика от обычнойПри покупке косметики многие руководствуются общим впечатлением, цветом и т.д., но редко задумываются – а может, стоит приобрести более дорогую, но качественную? Ведь по-настоящему хорошая косметика обычно продается только в элитных магазинах или аптеках. И в случае покупки такого средства о своей коже, волосах вы тогда сможете не переживать.
   
К такой косметике относятся профессиональные средства, которые обычно используются в салонах красоты. При этом не обязательно, что они стоит очень дорого, часто они доступны и рядовому покупателю.
   
В чем отличие профессиональной косметики от обычной? Она помогает не только ежедневно ухаживать за кожей и волосами, но и позволяет решать более серьезные проблемы. При использовании таких средств вы сможете забыть об акне и перестать замечать морщинки на лице.
   
Профессиональная косметика содержит высокую концентрацию активных веществ. Если домашний пилинг активных веществ порядка 8-9%, то в профессиональном их число достигает 70%. Разумеется, применение профессиональных средств даст больший эффект, и результат будет достигнут намного быстрее.
   
Продажа качественной косметики сопровождается подробными инструкциями, как пользоваться тем или иным средством, чтобы покупатель по незнанию не смог навредить себе, и нужный результат был достигнут быстрей. Если такие средства по уходу за собой покупают косметологи, то вначале они должны подтвердить свою профпригодность.
   
От обычной косметики профессиональные средства отличаются и методом изготовления. Это крупные заводы, множество грамотных специалистов и наличие собственных сырьевых баз – все это о производстве профессиональной косметики. При этом такие расходы оправдывают себя.
   
Конечно, есть разница и в ассортименте. Обычно профессиональные лини не разделяют на дневные и ночные. Они в первую очередь ориентированы на особенности кожи, индивидуальность конкретного человека.
   
Допустим, при выпуске шампуней учитывает уровень сальности, возраст состояние сосудов и многие другие параметры. Все это касается и линий для косметики по уходу за кожей лица и тела. Обычно у профессиональных марок множество препаратов шампуней, кремов и других товаров.
   
Если вы хотите приобрести профессиональную косметику по уходу за собой, стоит обратить внимание на интернет-магазин www.13angels.ru . Здесь вы всегда сможете подобрать лучшие средства для себя, исходя из личных особенностей вашего организма.

Возможно это вас также заинтересует:   Что читают современные женщины?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.