Просмотр по

Привлекательность женщины и размер груди

Привлекательность женщины и размер грудиДля многих как мужчин, так и женщин привлекательность женской фигуры связана напрямую с размером груди.

Обладательницы пышных форм явно лидируют в борьбе за мужской пол. А те, кого природа обделила с завистью на них поглядывают и думают о том, как же увеличить свою грудь.

Для этого существует пластическая хирургия. Пациентки, желающие увеличить размер груди, часто появляются на порогах клиник пластической хирургии.

Приходят, однако, сюда не только для этого, но и чтобы восстановить форму груди, которая теряется с возрастом и после кормления грудью.

Для увеличения груди есть несколько способов, первым является лифтинг – хирургический метод под названием «мастопексия». Он позволяет подкорректировать грудь: изменить форму, приподнять или увеличить размер.

Сама процедура представляет собой удаление избытка кожи вокруг нижней части молочных желез, подтяжку кожи.

Если планируется увеличить объем груди, то в ходе операции в молочные железы вставляются имплантаты, которые наполнены физическим раствором или силиконом.

Возможно это вас также заинтересует:   Как самостоятельно увеличить грудь

Лифтинг проводят под общим наркозом, операция продолжается в течение 1,5-3 часов. После хирургического вмешательства реабилитация продолжается недолго, уже через неделю-две пациентка может приступить к работе и вернуться к нормальному образу жизни.

В период реабилитации требуется носить специальное белье, иначе могут появляться отеки и синяки. Все рекомендации по уходу за собой и грудью дают специалисты центра пластической хирургии.

Конечно, как и любая другая операция, лифтинг груди имеет свои противопоказания. Сама операция стоит дорого, послеоперационный период болезненный, могут возникать осложнения, поэтому если хотите увеличить грудь без операции – узнайте как.

Есть косметические способы увеличения груди, например, увлажнение кожи. Только в этом случае кожа сживается или растягивается без ущерба для эластичности и упругости.

Возможно это вас также заинтересует:   Когда и как использовать парфюмерию

Нужно также больше употреблять жидкости, правильно подбирать бюстгальтер. Если он выбран неправильно, то может передавливать, сжимать молочные железы, деформируя их.

Помогает при увеличении груди специальный массаж, однако проводить его надо в специализированных клиниках, иначе можно деформировать или испортить форму.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.