Просмотр по

Фильм Остров

Фильм ОстровКартина российского режиссера Павла Лунгина, вышедшая в прокат в 2006 году и получившая ряд премий «Золотой орел» и «Ника» (за лучший фильм, лучший сценарий, а также за актерские, операторские и звукорежиссерские работы).
   
Актерский ансамбль, действительно, внушает уважение, стоит только посмотреть на список участвующих в проекте артистов, как сразу же хочется увидеть это кино. Да и все фильмы Лунгина обычно сильные и запоминающиеся, которые хочется не только посмотреть один раз, но и пересматривать потом неоднократно.
   
В ленте рассказывается о судьбе человека, во время Великой Отечественной войны совершившего преступление — предательство и убийство своего сослуживца ради спасения собственной жизни.
   
Основное действие фильма разворачивается в монастыре на северном острове в середине семидесятых годов. В этой обители и служит истопником инок Анатолий (главный герой фильма в исполнении известного музыканта и актера Петра Мамонова). Отец Анатолий день и ночь работает, спит в кочегарке и пытается замолить свой грех.
   
Кроме того, он обладает довольно скверным характером и сверхъестественными способностями по изгнанию бесов. Люди из многих уголков СССР устремляются к нему за советом, помощью и духовной поддержкой.
   
И вот однажды на остров приезжает адмирал со своей дочерью, чтобы обратиться к отцу Анатолию по очень неприятному поводу, а к самому иноку в лице адмирала возвращается прошлое…
   
Сайт Zoomby.ru предоставляет вам уникальную возможность какой угодно фильм смотреть онлайн бесплатно, «Остров» в том числе. Советуем воспользоваться этим сервисом, так как качество имеющихся записей находится на очень высоком уровне, а выбор лент настолько богат и разнообразен, что в состоянии удовлетворить даже самые нетривиальные запросы.
   
Здесь можно найти фильмы самых разных жанров, стран и режиссеров. Интерфейс сайта отличается дружественностью и удобством в управлении. Все зрители, воспользовавшиеся услугами этого сайта хотя бы раз, потом снова сюда возвращаются для комфортного и приятного просмотра.

Возможно это вас также заинтересует:   Позиция во время сна: что она говорит о личности человека

Один комментарий на “Фильм Остров”

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.